Vip-лайнер за $400 млн. СМИ показали новый Boeing 777X

Vip-лайнер за $400 млн. СМИ показали новый Boeing 777X
Новинка от Boeing - лайнер бизнес-класса BBJ 777X
Новинка должна сменить легендарную модель 747. Авиалайнер также получит модификацию, предназначенную для частных полетов.

Компания Boeing показала свой новый лайнер бизнес-класса BBJ 777X, который пришел на смену модели 747. Презентация прошла в Дубае в ОАЭ. Об этом пишет The Business Insider.

"Наши самые эксклюзивные клиенты хотят путешествовать с комфортом и летать прямо в место назначения. Наша новая модель способна осуществить эти желания так хорошо, как никакая другая до этого. Это переосмысление дальних VIP-путешествий", - отметил Грэг Лактон, глава подразделения Boeing Business Jets.

В компании отчитались, что к настоящему моменту получили 21 предзаказ на новые лайнеры. Интерьер воздушных суден бизнес-класса может быть изменен в соответствии со вкусами клиентов.


Ранее сообщалось, что Boeing скрыл от общественности смертельно опасную особенность своего лайнера 737 MAX.

 

Другие новости по теме

Boeing поглотит производителя самолетов Embraer Boeing поглотит производителя самолетов Embraer
Boeing укрепит свои позиции на рынке узкофюзеляжных пассажирских самолетов регионального класса.

Конкурент Boeing и Airbus. Китай представил новый авиалайнер Конкурент Boeing и Airbus. Китай представил новый авиалайнер
В компании заявили, что уже получили предзаказ на 517 таких самолетов.

Компания Boeing побила рекорды по количеству заказов на новую модель Компания Boeing побила рекорды по количеству заказов на новую модель
Компания Boeing во время Дубайского авиасалона-2013 объявила о запуске программы 777X. Количество заказов на новую модель в линейке широкофюзеляжных авиалайнеров уже побило рекорды, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня Boeing поднимет в небо свой удлиненный Сегодня Boeing поднимет в небо свой удлиненный "лайнер мечты"
Сегодня в 10 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по Киеву) Boeing Co проведет первый официальный полет своего удлиненного лайнера 787-9 Dreamliner.

Boeing сделает «Лайнер мечты» прочнее
Американский авиастроительный концерн Boeing объявил, что нашел техническое решение того, как усилить конструкцию фюзеляжа лайнера Boeing 787 Dreamliner (Лайнер мечты)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: