Дым в самолете привел к панике пассажиров

Дым в самолете привел к панике пассажиров
На борту самолета произошло задымление
Инцидент произошел на борту воздушного судна авиакомпании IndiGo, где находились 136 пассажиров.

На борту авиалайнера A-320neo, принадлежащего компании IndiGo, произошло задымление, вызвавшее панику среди пассажиров. В итоге воздушное судно совершило экстренную посадку, а пассажиры были эвакуированы. Об этом пишет Express.

Экстренная посадка была совершена в Калькутте после того, как пилоты предупредили Управление воздушного движения об опасности, грозящей пассажирам.

В Сети было опубликовано видео с инцидентом, на котором показано, как пассажиры спешно покидают борт самолета при помощи надувного трапа.

В авиакомпании подтвердили, что аварийная ситуация была вызвана задымлением, произошедшим на борту самолета. Причины инцидента в настоящее время расследуют.

Ранее сообщалось, что в самолете болгарского министра лопнуло окно во время полета. В итоге воздушное судно совершило экстренную посадку.

Самолет столкнулся с автомобилем

Другие новости по теме

В самолете болгарского министра во время полета лопнуло окно В самолете болгарского министра во время полета лопнуло окно
Пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку на полпути в Брюссель. Чиновнику отправили резервный борт.

В США самолет с 38 пассажирами на борту совершил экстренную посадку В США самолет с 38 пассажирами на борту совершил экстренную посадку
Самолет канадской авиакомпании WestJet, на борту которого находились 38 пассажиров и пять членов экипажа, совершил экстренную посадку в американском городе Рапид-Сити из-за срабатывания одного из датчиков, сообщила в субботу канадская газета Winnipeg Free Press.

Принца Норвегии эвакуировали из-за задымления на борту самолета Принца Норвегии эвакуировали из-за задымления на борту самолета
Более 130 пассажиров самолета, включая кронпринца Норвегии Хокона и его супругу, эвакуированы из-за задымления на борту самолета в аэропорту Дании, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Крокодил вызвал панику на борту самолета
Крошечный крокодил вызвал панику на борту самолета, следовавшего из Абу-Даби в Каир

В России два самолета совершили экстренную посадку
В Петербурге (Россия) совершил аварийную посадку Боинг 737. На борту лайнера, летевшего из Мурманска, находились более ста человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: