Новой Мисс Мира стала мексиканка

Новой Мисс Мира стала мексиканка
Мисс Мира-2018 стала роскошная мексиканка с ученой степенью
В этом году за главное звание соревновались участницы из 118 стран мира. Украину на конкурсе представляла 19-летняя Леонила Гузь.

В китайском городе Санья завершился Всемирный конкурс красоты Мисс Мира-2018. Титул королевы получила участница из Мексики Ванесса Понсе де Леон, сообщается на официальной странице проекта в Twitter.

В этом году за главное звание соревновались участницы из 118 стран мира. Украину на конкурсе представляла 19-летняя Леонила Гузь, однако девушка не вошла в топ-30. Второе место жюри отдало участнице из Таиланда Николин Пичапа Лимснукан.


Участница от Беларуси стала Мисс Европой, участница из Ямайки - мисс Карибы, участница из Мексики - Мисс Америки, участница от Уганды - Мисс Африки и от Таиланда - Мисс Азия и Океания.

Эротика и дети. Как королевы красоты теряли корону

Ранее в Киеве состоялась презентация повседневных нарядов и одежды для конкурса Мисс Мира.

 

Другие новости по теме

Мисс Мира 2015: названа победительница конкурса Мисс Мира 2015: названа победительница конкурса
Второе место заняла россиянка, в то время как украинка не вошла в двадцатку лучших.

Мисс Мира-2012 стала китаянка Мисс Мира-2012 стала китаянка
Мисс Китай, 23-летняя Ю Венься, одержала победу в финале конкурса Мисс Мира-2012, прошедшего в субботу в Китае.

Украинка завоевала титул Мисс Европа на конкурсе красоты среди глухих Украинка завоевала титул Мисс Европа на конкурсе красоты среди глухих
21-летняя украинка Марьяна Яцевьюк завоевала сразу два титула - Мисс Европа и Первая Вице-мисс Мира - на международном конкурсе красоты среди глухих.

Титул Мисс Мира 2010 получила девушка из США
Жительница США 18-летняя Александриа Миллс победила в международном конкурсе красоты «Мисс Мира 2010», который завершился в китайской провинции Хайнань

Мисс Мира-2009 стала Кайэн Алдорино из Гибралтара
На конкурсе «Мисс Мира-2009», который прошел в южноафриканском Йоханнесбурге, победу одержала представительница Гибралтара Кайэн Алдорино.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: