В Британии создали "город будущего" из пряников

В Британии создали "город будущего" из пряников
Архитекторы создали макет города будущего из пряников
Макет городка полностью создан из рождественских пряников. Архитекторам строительным материал не очень понравился - инфраструктурные элементы быстро съедаются.

В Британии архитекторы построили настоящий макет города из пряников. Об этом сообщают в сюжете ТСН.

Съедобный макет создан исключительно из рождественских пряников. В нем присутствуют как классические виды пряников, например человечки, елки и "частные домики", так и необычные пряничные строения.

Город создан из более чем 60 сооружений, самое высокое из которых – многоэтажный дом 80 сантиметров. Макет расположен на нескольких стендах. В нем есть небоскребы, обзорное колесо, парки и скверы, дороги и клумбы.

Архитекторы, создающие "вкусный" город будущего, признались, что делать макет из пряников довольно сложно. Одной из главных причин является то, что строительный материал съедается.
Инженеры разработали проект эксклюзивного города будущего.

К Рождеству в Киеве начали монтировать главную елку страны. В этом году елку на Софиевской зажгут традиционно 19 декабря. Ранее в Мюнхене украсили елку золотом на $2,6 млн.

Другие новости по теме

В Киеве начали монтировать главную елку страну В Киеве начали монтировать главную елку страну
В этом году елку на Софиевской площади будут оформлять в два этапа, а огни зажгут традиционно 19 декабря.

В Мюнхене украсили елку золотом на $2,6 млн В Мюнхене украсили елку золотом на $2,6 млн
Специально для рождественского символа построили прозрачную пирамиду, которую украсили золотом.

Укрспецэкспорт рассекретил макет первого украинского корвета Укрспецэкспорт рассекретил макет первого украинского корвета
Укрспецэкспорт рассекретила облик перспективного украинского корвета проекта 58250. Макет нового судна будет впервые презентован публике на выставке Оружие и безопасность 2013, которая пройдет в Киеве 25-28 сентября 2013 года.

Сегодня главную новогоднюю елку зажгут в тестовом режиме Сегодня главную новогоднюю елку зажгут в тестовом режиме
В понедельник, 17 декабря, в 17.00 главную новогоднюю елку на Крещатике зажгут в тестовом режиме. В настоящее время в столице завершают приготовления к торжественному зажжению. Об этом сообщается на сайте КГГА.

Кернес обещает Харькову Диснейленд
В Харьковском городском совете презентовали огромный макет будущего комплекса аттракционов и развлечений



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: