Китаянка прославилась кормлением волков изо рта

Китаянка прославилась кормлением волков изо рта
Китаянка кормит восемь волков изо рта
Юная девушка выращивает восемь волчат, которых кормит из рта. Животные съедают по десять килограммов мяса в день каждый.

В китайском регионе Внутренняя Монголия 20-летняя китаянка кормит волков из собственного рта. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Девушка Чжоу Синьюэ выращивает хищников для экологической фермы, где туристы могут сделать фото с волками. Сейчас в попечении китаянки восемь волчат. Каждый из них есть дважды в день по 10 килограмм мяса.

Чжоу Синьюэ признается, что большую часть дня проводит, режа для животных мясо. Девушка прославилась своим трюком – кормлением волков изо рта. Она считает, что так укрепляет эмоциональную связь с животными.

Пользователи Сети восхищаются китаянкой, но беспокоятся за ее безопасность. Некоторые напоминают, что волк хищное дикое животное, и это нужно помнить.

Ранее в Мексике домашняя львица растерзала хозяина. Мужчину в тяжелом состоянии отправили в больницу. Также Корреспондент сообщал о том, что на Филиппинах родился устрашающий мутант.

Другие новости по теме

Китаянка прославилась, кормя волков изо рта Китаянка прославилась, кормя волков изо рта
Юная девушка выращивает восемь волчат, которых кормит из рта. Животные съедают по десять килограммов мяса в день каждый.

Китаянка в 26 лет узнала, что она мужчина Китаянка в 26 лет узнала, что она мужчина
Девушка обратилась к врачу потому, что не могла забеременеть. Гинеколог сообщил ей, что биологически она не является женщиной.

Домашняя львица растерзала хозяина Домашняя львица растерзала хозяина
Хищное домашнее животное напало на хозяина, оторвав ему коленную чашечку и ранив горло.

Китаянка случайно вышла замуж за незнакомого мужчину Китаянка случайно вышла замуж за незнакомого мужчину
Это произошло во время выпускного экзамена на курсах организаторов свадеб. Устроитель курсов уверял, что брак аннулируют.

В Швеции началась охота на волков В Швеции началась охота на волков
Охота на волков уже началась, хотя квота на отстрел еще не утверждена судом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: