Во рту филиппинца выросла опухоль больше головы

Во рту филиппинца выросла опухоль больше головы
У строителя выросла опухоль размером с голову
Опухоль росла на нижней челюсти строителя семь лет. У мужчины нет 185 тысяч гривен на операцию.

У филиппинского строителя во рту выросла опухоль с его голову. Мужчина может есть только жидкую пищу. Об этом сообщает Daily Mail.

У 30-летнего Леонардо Мориса из Филиппин на нижней челюсти на протяжении семи лет росла опухоль. Мужчина подозревает, что причиной ее появления стала травма, которую он получил в 23 года.

С тех пор челюсть строителя болела и опухала. Оказалось, что на нижней челюсти мужчины образовалась огромная амелобластома. Доброкачественная опухоль образовалась из эпителия зубного сосочка.

Сейчас размер опухоли примерно такой же, как голова Мориса. Мужчина не может есть, он употребляет только соки и жидкую пищу.

Строитель зарабатывает не много поэтому у него нет денег на операцию по удалению опухоли.; Хирургическое вмешательство обойдется филиппинцу примерно в 185 тысяч гривен.

Ранее Корреспондент сообщал о том, что британка была "беременна" огромной кистой. Опухоль на яичнике девушки достигла 26 килограммов. Ранее американке удалили опухоль яичника весом 60 килограмм. Женщина набирала по четыре килограмма в не делю.

Другие новости по теме

Американке удалили опухоль весом 60 килограмм Американке удалили опухоль весом 60 килограмм
На протяжении нескольких месяцев женщина прибавляла в весе по четыре килограмма в неделю. Ее спасала команда из 25 врачей.

Ляшко перенес операцию по удалению опухоли Ляшко перенес операцию по удалению опухоли
Народный депутат Олег Ляшко (внефракционный) перенес операцию по удалению опухоли в челюсти.

Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что опухоль, которую удалили Уго Чавесу, была "размером с мяч для софтбола".

В Германии врачи провели операцию по удалению опухоли весом 21 кг В Германии врачи провели операцию по удалению опухоли весом 21 кг
Немецкие врачи сумели удалить 71-летнему пациенту опухоль весом 21 кг и диаметром 37 см.

Жителю Вьетнама удалили 90-килограмовую опухоль Жителю Вьетнама удалили 90-килограмовую опухоль
Во Французско-вьетнамском госпитале Хошимина проведена уникальная операция по удалению опухоли весом 90 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: