Турист полетал на дельтаплане, вися на руках

Турист полетал на дельтаплане, вися на руках
Турист случайно полетел на дельтаплане не пристегнутым
Американец сумел удержаться, цепляясь за инструктора и конструкцию летательного аппарата больше двух минут.

Житель Флориды, США, решил впервые в жизни полетать на дельтаплане, но инструктор забыл его пристегнуть. Мужчине повезло, он получил легкие травмы. Об этом сам пострадавший сообщил на YouTube-канале SWISS MISHAP, показав видео злосчастного полета.

Крис Гурский с женой во время отпуска в Швейцарии решили полетать на дельтаплане с горы в 1200 метров. Женщина удачно совершила поле, а вот Крису не повезло.

Инструктор забил пристегнуть страховочный трос к дельтаплану и взлетел. Американец смог больше двух минут удерживаться, цепляясь за летательный аппарат и инструктора. На видео видно, что пилот несколько раз попытался приземлиться, но у него ничего не получилось.

Только спустя несколько минут дельтаплан смог сбросить высоту, и американец упал на землю. Ему повезло удерживаться так долго и не упасть с большей высоты. Ролик Гурского за день набрал почти миллион просмотров.

Ранее эксперты назвали самые дикие пожелания vip-туристов. В список включили комнату страха, соединенную со спальней, и резервуар с акулами. Также стало известно, что в Италии сдают в аренду замок за $100.

Другие новости по теме

Эксперты назвали самые дикие пожелания vip-туристов Эксперты назвали самые дикие пожелания vip-туристов
В их числе резервуар с акулами на территории дома, комната страха и личный зоопарк с тигром.

Во Львовской области пограничники задержали контрабандистов на дельтаплане Во Львовской области пограничники задержали контрабандистов на дельтаплане
Злоумышленники намеревались с помощью мотодельтаплана переместить в Польшу 8 тысяч пачек сигарет.

В США ребенок случайно застрелил инструктора по стрельбе В США ребенок случайно застрелил инструктора по стрельбе
Из-за сильной отдачи девочка потеряла контроль над оружием.

Российский пожарный соорудил Российский пожарный соорудил "ковер-самолет" из шлангов и взлетел в воздух
Где и когда проходили данные испытания, а также кто сконструировал чудо-аппарат, не уточняется.

На Закарпатье контрабандисты переправляли на дельтаплане сигареты в Румынию На Закарпатье контрабандисты переправляли на дельтаплане сигареты в Румынию
Вчера, 13 ноября, в Закарпатской области пограничники отдела Тячев обнаружили дельтаплан, который использовали для доставки табачных изделий в Румынию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: