Австралийка продает девственность за $100 тысяч

Австралийка продает девственность за $100 тысяч
Девушка надеется получить 100 тысяч долларов
Полученные от сделки деньги девушка планирует потратить на погашение родительской ипотеки и учебу.

В Австралии 18-летняя жительница выставила в интернете на аукцион собственную девственность. От сделки она надеется получить 100 тысяч долларов США. Деньги девушка намерена потратить на погашение родительской ипотеки и учебу в вузе. Об этом пишет 2WGRS.

Вдохновилась австралийка примерами других девушек, которые продали через интернет свою невинность.

Помимо погашения родительской жилищной ипотеки и оплаты учебы в Технологическом университете Сиднея, девушка также хочет купить автомобиль. А в случае, если родители начнут ей задавать вопросы о происхождении денег, скажет, что нашла работу.

Австралийка также рассказала, что ранее списалась со студенткой из Бразилии, которая продала свою девственность за 740 тысяч фунтов стерлингов, после чего скопировала часть ее текста и выбрала себе псевдоним - Сиена Пейтон.

"Я восхищаюсь почтительными и умными мужчинами. Мужчинами, которые заботятся о женщинах, делают им комплименты и знают, чего хотят", - отметила она в тексте, размещенном на своем сайте.

В подтверждение своей невинности девушка намерена предоставить справку от врача и, в случае необходимости, засвидетельствовать ее в присутствии выбранного мужчиной врача.

Ранее сообщалось, что британка выставила на аукцион свою невинность за 1,4 миллиона долларов.

Другие новости по теме

Британка продает девственность за $1,4 миллиона Британка продает девственность за $1,4 миллиона
Девушка воспользовалась помощью эскорт-сайта, чтобы найти своего первого мужчину и заработать крупную сумму денег.

Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже
Девушка воспользовалась для этого европейским сайтом для предложения эскорт-услуг, и в настоящее время уже получила предложение на сумму в миллион евро.

Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе
Жительница Красноярска после нескольких часов участия в онлай-аукционе продала свою девственность за 900 тысяч рублей.

Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата
Невинность 20-летней бразильянки продана с аукциона за $780 тысяч. Вырученные деньги она намерена потратить на благотворительность.

Юная американка выставила двухлетнюю сестру на аукцион
Жительница штата Мичиган, 19-летняя Отем Брэден, выставила на онлайн-аукцион свою младшую двоюродную сестру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: