Художница нарисовала Киану Ривза и получила от него ответ

Художница нарисовала Киану Ривза и получила от него ответ
Киану Ривз ответил художнице, нарисовавшей его портрет
Девушка из Беларуси сама не знает, кто показал ее работу актеру, но очень рада, что портрет ему понравился.

Беларусская художница из Бреста 24-летняя Александра Клавдиева нарисовала портрет известного актера Киану Ривза. Она была очень удивлена, когда получило о него ответ. Об этом сама художница написала на своей странице в Instagram.

Художница публикует свои работы в соцсети. Среди картин Клавдиевой много портретов известных актеров и звезд шоу-бизнеса.

Еще весной 2018 года девушка нарисовала портрет голливудской звезды Киану Ривза. А накануне получила от него ответ. Оказалось, что кто-то показал работу беларусской художницы самому Ривзу. Девушка не знает, кто это сделал, но это точно было сделано лично, поскольку у актера нет аккаунтов в соцсетях.


Клавдиевой прислали фото на котором Киану Ривз держит телефон с изображением своего портрета в исполнении художницы. На словах девушки передали, что работа актеру понравилась. Художница не сдерживала эмоций, и написала, что с удовольствием "хвастается" присланным ото и очень счастлива.

Накануне был назван самый дорогой художник из ныне живущих. Им стал британец, чью картину продали за рекордные 90,3 миллиона долларов. Ранее в Екатеринбурге посетительницы галереи повредили шедевры, делая фото. Пострадали работы Сальвадора Дали и Франсиско Гойи из серии Капричос.

Другие новости по теме

Киану Ривз показал мастерское владение оружием Киану Ривз показал мастерское владение оружием
Видео с тренировок голливудского актера по стрельбе было обнародовано в сети.

Художница нарисовала грудью портреты Путина и Медведева Художница нарисовала грудью портреты Путина и Медведева
Девушка намерена презентовать свои работы изображенным на них политикам.

Киану Ривз сыграет в фильме о бессмысленной жизни в Нью-Йорке
Киану Ривз исполнит главную роль в фильме «Поколение гм» (Generation Um)

Киану Ривз станет самураем
Кинокомпания Universal Pictures поручит известному клипмейкеру и режиссеру рекламных роликов Карлу Эрику Ринсшу постановку фильма «47 Ronin», главную роль в котором должен сыграть Киану Ривз

Киану Ривз снимется в романтической комедии «Преступление Генри»
Киану Ривз сыграет главную роль в романтической комедии «Преступление Генри», которую намерен снять режиссер Малькольм Венвилль



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: