Фото обнимающихся сестер Кардашьян стало хитом

Фото обнимающихся сестер Кардашьян стало хитом
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер
Ким и Кайли выглядят на снимках практически одинаково. Так звезды решили прорекламировать собственные бренды в Черную пятницу.

Звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и ее сестра Кайли Дженнер снялись в совместной фотосессии. Звезды позируют, близко прижимаясь друг к другу. Снимки появились на страницах сеcтер в Instagram.

На снимке, опубликованном Ким, сестры в бежевых боди сидят, переплетя ноги и обнимая друг друга. Звезды смотрят в камеру, а их грудь с глубокими декольте практически соприкасается. Фон и макияж сестер также исполнен в коричневой гамме.

На фото, которое показала Кайли, она прижимается щекой к щеке Ким. Одной рукой Кайли дотрагивается к лицу сестры.



 
   
  [/url]
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     
   

Публикация от Kylie (@kyliejenner) 15 Ноя 2018 в 8:58 PST




 
   
 
[url=https://www.instagram.com/p/BqNW7tNhezf/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
     
   
     
   

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 15 Ноя 2018 в 9:05 PST


Снимок Ким меньше, чем за день собрал почти 4 миллиона лайков, а фото Кайли отстает всего на несколько сотен тысяч, собрав 3,7 миллиона лайков.

Ранее сестры Кардашьян стали "ангелами" Victoria's Secret. Звезды нарядились супермоделями на Хеллоуин. Также недавно стало известно, что Ким Кардашьян снова станет мамой.

Другие новости по теме

Сестры Кардашьян стали Сестры Кардашьян стали "ангелами" на Хеллоуин
Все сестры звездной семьи надели откровенные наряды и огромные белые крылья. В Сети девушек назвали "ангелами" Victoria's Secret.

Сестры Кардашян покорили Сеть снимками детей Сестры Кардашян покорили Сеть снимками детей
Три звезды реалити-шоу поддержали друг друга и вместе опубликовали снимки своих детей, вызвав настоящий фурор в Instagram.

Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике Кайли Дженнер снялась в ванной в чулках и парике
Самая младшая из сестер Кардашьян-Дженнер перевоплотилась для рекламы собственной косметики настолько, что звезду не узнали поклонники.

Зеленая помада сестры Кардашьян вызвала споры Зеленая помада сестры Кардашьян вызвала споры
Губная помада вошла в новую линию косметики бренда Kylie Cosmetics, принадлежащего Кайли Дженнер. Своеобразный оттенок получил название Ironic.

Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день
Американская модель Кайли Дженнер опубликовала на своей станице в Instagram фото новорожденной дочери. Снимок за сутки собрал рекордное количество лайков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: