Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone

Цукерберг запретил руководству Facebook пользоваться iPhone
Марк Цукерберг
Вероятно, такое решение глава компании принял из-за ссоры с руководителем Apple.

Марк Цукерберг, являющийся главой Facebook, запретил топ-менеджерам пользоваться гаджетами компании Apple как на рабочем месте, так и на публике. Об этом сообщает The New York Times.

Запрет на использование iPhone руководство Facebook получили якобы из-за ссоры Цукерберга и главы Apple Тима Кука. Последний раскритиковал соцсеть за слив данных пользователей, и Цукерерг пришел в ярость.

Кук был одним из тех, кто открыто критиковал Цукерберга после массовой утечки данных с Facebook. Соцсеть попала в масштабный скандал и потеряла много денег.

Накануне Apple также "просела" в финансовом плане. За месяц Apple потеряла доход за 30 лет. Это связано с падением стоимости акций компании из-за низкого спроса на новую продукцию.

Другие новости по теме

Apple за месяц потеряла доход за 30 лет Apple за месяц потеряла доход за 30 лет
Акции компании упали в цене, что стало причиной колоссальных потерь за последний месяц.

Цукерберг поддержал Apple в споре с ФБР Цукерберг поддержал Apple в споре с ФБР
Facebook делает все от нее зависящее для борьбы с терроризмом, подчеркнул основатель компании.

СМИ: Глава Apple подарил Цукербергу iPhone 5 СМИ: Глава Apple подарил Цукербергу iPhone 5
Основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг признался репортеру NBC Мэтту Лоуэру, что получил новый смартфон iPhone 5 в подарок от главы Apple Тима Кука, пишет Business Insider.

СМИ: В работе над смартфоном Facebook задействованы инженеры Apple СМИ: В работе над смартфоном Facebook задействованы инженеры Apple
Соцсеть Facebook привлекла к разработке собственного смартфона нескольких бывших инженеров Apple, сообщает The New York Times со ссылкой на анонимные источники.

Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью Стива Джобса Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью Стива Джобса
Основатель и руководитель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг выразил соболезнования в связи со смертью сооснователя компании Apple Стива Джобса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: