МастерШеф 8: смотреть онлайн 23 выпуск шоу

МастерШеф 8: смотреть онлайн 23 выпуск шоу
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 23 выпуск
Во вторник, 13.11.2018 в эфир выйдет 23 выпуск шоу МастерШеф. Смотрите кулинарное шоу онлайн на Корреспондент.net.

Чтобы покорить не только желудок, но и сердце Эктора Хименеса-Браво Юлия Бурцева использовала свои скрытые таланты. Участникам нужно будет приготовить и представит свои блюде перед Эктором.

Но одна из участниц приготовила члену жюри не просто презентацию, а настоящий "секс по телефону". Девушка решила рассказать о блюде томным эротическим голосом.

Что из этого получилось и как отреагировали другие участники шоу на такой подход, сморите на Корреспондент.net во вторник, 13 ноября, в 23 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон.

В 13 выпуске также состоится коронация Владислава Мицкевича. Участника считают звездой и "богом" кулинарии. Эктор Хименес-Браво сделал корону из пищевой фольги и посвятил Мицкевича в "кулинарные рыцари" скалкой. А потом Эктор дал Владиславу ... "леща".

За что Мицкевич получил по лицу, и кто смеялся из-за этого громче всех – смотрите 13.11.2018 на Корреспондент.net.

В 22 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон определилась десятка самых сильных участников. Но продолжить борьбу больше сможет Люба Бляшка. Девушка покинула шоу после последней битвы черных фартуков.

МастерШеф 8 сезон смотреть 23 выпуск онлайн:

Бляшка стала одним из самых скандальных и заметных персонажей на проекте. Она составила достойную конкуренцию "главной звезде шоу" Даринке Цокало. И в борьбе за внимание Ивана Малиновича в том числе.

Но когда девушка начала паниковать на воде во время решающего конкурса, и разделала рыбу ложкой, судьи решили отправить ее домой.

Другие новости по теме

МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу
Шестнадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон выйдет в эфир в среду, 17 октября. Смотрите новый выпуск программы на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 15 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 15 выпуск шоу
Самое популярное кулинарное шоу страны МастерШеф 8 сезон дошел до 15 эпизода. Смотреть шоу онлайн можно во вторник, 16 октября, на сайте Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 14 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 14 выпуск шоу
В среду, 10.10.2019, выйдет 14 выпуск самого популярного кулинарного шоу страны МастерШеф 8 сезон. Смотрите шоу онлайн на сайте Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу
Во вторник, 09.10.2018 в эфир выйдет 13 выпуск шоу МастерШеф. Он станет "несчастливым" сразу для 12 участников. Смотрите кулинарное шоу онлайн на Корреспондент.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу
Девятый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф 8 выйдет в эфир 25 сентября 2018 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: