Ребенку на Хеллоуин вручили мармелад с метамфетамином

Ребенку на Хеллоуин вручили мармелад с метамфетамином
Мармелад был начинен наркотиками
Пятилетний американец отравился сладостями и был госпитализирован. Мармелад отправили на экспертизу.

В США пятилетнего ребенка угостили мармеладом, начиненным метамфетамином. У мальчика, отведавшего сладостей, случился припадок, после чего он был госпитализирован с отравлением. Об этом пишет The Independent.

По информации издания, юный американец из Огайо получил сладости, когда играл в популярную на Хеллоуин игру Кошлек или смерть.

Мальчику сделали необходимые анализы, в результате чего в его моче было обнаружено наркотическое вещество метамфетамин.

Ребенок утверждает, что единственное, что он ел до припадка, был мармелад в виде зубов. В настоящее время его отправили на экспертизу.

Ранее сообщалось, что в США четырехлетняя девочка явилась в садик с героином. В итоге матери были предъявлены обвинения в хранении наркотиков.

 

Другие новости по теме

В США ребенка на Хеллоуин В США ребенка на Хеллоуин "угостили" метамфетамином
Пакет с наркотическим веществом был обнаружен вместе с угощениями.

В России мясо из Европы маскируют от санкций под грибы и мармелад В России мясо из Европы маскируют от санкций под грибы и мармелад
Продукт, попавший под санкции, пытаются ввозить в Россию по подложным документам.

В США четырехлетняя девочка принесла в садик героин В США четырехлетняя девочка принесла в садик героин
Девочка начала делиться с героином со своими друзьями.

В Харьковской области бабушка заключенного пыталась передать ему варенье с метамфетамином В Харьковской области бабушка заключенного пыталась передать ему варенье с метамфетамином
В Харьковской области бабушка одного из заключенных пыталась передать в посылке клубничное варенье, которое содержало метамфетамин, сообщает областное управление Государственной пенитенциарной службы.

В России научились делать мармелад из рыбной чешуи В России научились делать мармелад из рыбной чешуи
Российские ученые из Калининградского государственного технического университета заявили о разработке технологии изготовления мармелада и любого вида желе из отходов рыбопереработки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: