Журналист записал предсмертное видео для матери и выжил

Журналист записал предсмертное видео для матери и выжил
Журналист записывает обращение к матери
Трогательное обращение привлекло внимание СМИ и пользователей Интернета. Записано оно было во время обстрела.

Журналист индийского телеканала Doordarshan Мор Мукут Шарм записал предсмертное видеообращение к матери во время обстрела, в который попала съемочная группа. В итоге мужчина остался в живых.

Позднее телеканал опубликовал записанное журналистом видео на Twitter канале. Трогательный ролик привлек внимание тысяч пользователей Сети.

He thought these were his last moments. But he survived..... #DDNews video journalist Mor Mukut Sharma shared his heart-wrenching ordeal as the dastardly #naxal attack in #Dantewada was underway.
A salute to his bravery and courage even in the face of death pic.twitter.com/6LvaFnugn9

— Doordarshan News (@DDNewsLive) 31 октября 2018 г.

"Он думал, что это его последние секунды жизни. Но он выжил... Новостной видеожурналист Doordarshan Мор Мукут Шарм поделился своими душераздирающими мучениями во время подлой атаки наксалитов (вооруженной группировки - ред.)", - отмечено  в комментарии к видео.

В ролике показано, как Мор Мукут Шарм лежит на земле  и говорит на камеру о любви к матери. В тот момент он верил, что будет убит в ходе обстрела.

В итоге журналист остался в живых, однако оператор канала был убит, как и два местных полицейских.

Ранее сообщалось, что журналист упал в бассейн во время прямого эфира. Мужчина ушел под воду с головой, что зафиксировала камера.

Ребенок сорвал телевизионный эфир

Другие новости по теме

Журналист упал в бассейн во время прямого эфира Журналист упал в бассейн во время прямого эфира
Мужчина не заметил ступеньку, и провалился на глубину. Вынырнув из воды, он принялся отшучиваться, после чего с улыбкой продолжил эфир.

Сепаратист отрезал ухо насильнику - журналист Сепаратист отрезал ухо насильнику - журналист
Беглому заключенному "ополченец" отрезал ухо.

Во время зачистки донецкого аэропорта был убит инструктор ФСБ России – журналист Во время зачистки донецкого аэропорта был убит инструктор ФСБ России – журналист
Во время боя в донецком аэропорту был убит сотрудник российского спецназа, сообщил журналист Юрий Бутусов.

Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ
Журналист из США Джеймс Керчик сорвал прямой эфир передачи российского телеканала Russia Today о приговоре Брэдли Мэннингу, выступив в защиту геев в РФ. Кроме того, он обвинил RT в лживом освещении событий в США.

В Дагестане убит журналист местного еженедельника В Дагестане убит журналист местного еженедельника
Журналист дагестанского еженедельника Новое дело Ахмеднаби Ахмеднабиев был убит утром 9 июня в Махачкале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: