Модель Кайли Дженнер купила особняк за $13,5 млн

Модель Кайли Дженнер купила особняк за $13,5 млн
Кайли Дженеер и ее парень Трэвис Скотт
Известная модель и ее возлюбленный решили жить вместе и приобрели общий дом в Беверли-Хиллз.

Американская модель Кайли Дженнер и ее парень Трэвис Скотт купили общий дом. Недвижимость оценивается в более чем десять миллионов фунтов. Об этом сообщает The Sun.

У Дженнер и Скотта есть маленькая дочь и пара решила жить и воспитывать ее вместе. Для этого они купили особняк в Беверли-Хиллз за 10,6 миллионов фунтов стерлингов (примерно 350 миллионов гривен).

В доме расположено шесть спальных комнат главная из которых достанется Дженнер. Ее площадь больше 210 квадратных метров. Спальня занимает больше половины второго этажа и оборудована двумя гардеробами и ванной комнатой.

Также в доме десять ванных комнат, бассейн, сад, кухня на открытом воздухе, домашний кинотеатр, массажный кабинет и тренажерный зал. Расположен особняк на окраине частного поселка и обнесен высоким забором.

Кайли Дженнеер является самой дорогой пользовательницей Instagram. Ранее один пост модели обрушил стоимость соцсети на миллиард долларов. Также Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет.

Другие новости по теме

Кайли Дженнер с парнем купили особняк за $13,5 млн Кайли Дженнер с парнем купили особняк за $13,5 млн
Известная модель и ее возлюбленный решили жить вместе и приобрели общий дом в Беверли-Хиллз.

Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет
Модель из числа самых богатых женщин по версии Forbes, рассказала об унижениях, которые она терпела с самого детства.

Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда
Роль божества Дженнер сыграла в клипе своего возлюбленного Трєвиса Скотта. В ролике она появляется в образе светящейся женщины с агнцем.

Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем
Американская модель опубликовала снимок в полупрозрачном платье с леопардовым принтом. За пару часов фото собрало миллионы просмотров.

Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день Фото новорожденной дочери Кайли Дженнер собрало 15 млн за день
Американская модель Кайли Дженнер опубликовала на своей станице в Instagram фото новорожденной дочери. Снимок за сутки собрал рекордное количество лайков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: