Кайли Дженнер с парнем купили особняк за $13,5 млн

Кайли Дженнер с парнем купили особняк за $13,5 млн
Кайли Дженеер и ее парень Трэвис Скотт
Известная модель и ее возлюбленный решили жить вместе и приобрели общий дом в Беверли-Хиллз.

Американская модель Кайли Дженнер и ее парень Трэвис Скотт купили общий дом. Недвижимость оценивается в более чем десять миллионов фунтов. Об этом сообщает The Sun.

У Дженнер и Скотта есть маленькая дочь и пара решила жить и воспитывать ее вместе. Для этого они купили особняк в Беверли-Хиллз за 10,6 миллионов фунтов стерлингов (примерно 350 миллионов гривен).

В доме расположено шесть спальных комнат главная из которых достанется Дженнер. Ее площадь больше 210 квадратных метров. Спальня занимает больше половины второго этажа и оборудована двумя гардеробами и ванной комнатой.


Также в доме десять ванных комнат, бассейн, сад, кухня на открытом воздухе, домашний кинотеатр, массажный кабинет и тренажерный зал. Расположен особняк на окраине частного поселка и обнесен высоким забором.

Кайли Дженнеер является самой дорогой пользовательницей Instagram. Ранее один пост модели обрушил стоимость соцсети на миллиард долларов. Также Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет.

Другие новости по теме

Модель Кайли Дженнер купила особняк за $13,5 млн Модель Кайли Дженнер купила особняк за $13,5 млн
Известная модель и ее возлюбленный решили жить вместе и приобрели общий дом в Беверли-Хиллз.

Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет Кайли Дженнер призналась, что над ней издевались с девяти лет
Модель из числа самых богатых женщин по версии Forbes, рассказала об унижениях, которые она терпела с самого детства.

Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда Кайли Дженнер стала богиней в клипе бойфренда
Роль божества Дженнер сыграла в клипе своего возлюбленного Трєвиса Скотта. В ролике она появляется в образе светящейся женщины с агнцем.

Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем Кайли Дженнер покорила Сеть провокационным платьем
Американская модель опубликовала снимок в полупрозрачном платье с леопардовым принтом. За пару часов фото собрало миллионы просмотров.

СМИ сообщили о беременности младшей Кардашьян
Кайли Дженнер ждет ребенка от 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: