Создан прибор, показывающий степень возбуждения

Создан прибор, показывающий степень возбуждения
Блогер создала прибор для определения уровня возбуждения женщины
Американский блогер-изобретатель создала прибор, который может показывать уровень физического возбуждения у женщины.

Изобретательница Сара Петкус из Лос-Анджелеса создала прибор для определения степени возбуждения девушки. Устройство сможет помочь партнерам "наладить сексуальный диалог". Свое приспособление девушка показала на своем YouTube-канале.

Прибор под названием SHE BON выглядит как рюкзак в виде сердца. В нем находится сразу несколько приборов. Плата Pulse выводит и сохраняет данные. Уровень возбуждения выводится на дисплей в виде "заполнения фигурки человека" цветом. Данные собираются с помощью датчиков на теле.

Девушка собирается носить прибор не пряча его, чтобы продемонстрировать всем состояние своего тела.

Накануне в университете Африки создали кирпич из мочи. Строительным материалом стал песок из человеческой мочи.

Другие новости по теме

В Польше создали прибор, повышающий производительность любого двигателя В Польше создали прибор, повышающий производительность любого двигателя
Компания V-Tech из города Краков разработала прибор, который позволяет увеличить производительность мотора и уменьшить расход топлива в любом автомобиле.

Создан прибор, определяющий рак мочевого пузыря Создан прибор, определяющий рак мочевого пузыря "по запаху"
Британские ученые создали прибор, который определяют наличие рака мочевого пузыря "по запаху мочи", пишет журнал PLoS One.

На МКС доставят прибор для исследования гамма-вспышек На МКС доставят прибор для исследования гамма-вспышек
На Международную космическую станцию планируют доставить прибор для исследования гамма-вспышек в атмосфере Земли, рассказал профессор итальянского Национального института астрофизики Марко Тавани.

Российский прибор ДАН подтвердил местонахождение Кьюриосити Российский прибор ДАН подтвердил местонахождение Кьюриосити
Российский прибор ДАН, установленный на марсоходе NASA Кьюриосити, подтвердил, что ровер находится на дне марсианского ручья.

Житель Харьковской области пытался вывезти в Россию прибор для наведения ракетных систем Житель Харьковской области пытался вывезти в Россию прибор для наведения ракетных систем
Житель города Изюм Харьковской области пытался вывезти в Российскую Федерацию прибор наведения для бронетанковой техники и противотанковых управляемых ракетных систем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: