Кэшбек или жизнь. Цитрус предлагает на Halloween страшно выгодные скидки и ужасно милые тематические стикеры

Кэшбек или жизнь. Цитрус предлагает на Halloween страшно выгодные скидки и ужасно милые тематические стикеры

Цитрус впервые дополняет акционное предложение веселым набором страшных стикеров и планирует сделать это традицией

В этом году традиционная осенняя акция к Halloweenв Цитрусе называется «Кэшбек или жизнь!» и при покупке товаров со страницы акции предлагает возврат средств до 50% на бонусный счет. Впервые под акцию была выпущена ограниченная серия тематических наклеек ScaryCitrusPack, которую в электронном виде можно бесплатно установить для мессенджера Telegram по ссылке.  До 31 октября бумажные наклейки можно будет получить в подарок при покупке в магазинах Цитрус.

«Выпустив свой первый стикер-пак, мы хотим напомнить всем, что Halloween— это такой праздник, когда не только страшно, но и весело», — говорит Ксения Крылова, SMM Lead компании Цитрус, — «Команда Цитруса постоянно экспериментирует с новыми инструментами и технологиями. Сейчас мы выпустили набор наклеек, продублировав его электронными стикерами для Telegram, доступными всем желающим. В первый же вечер после запуска, их установили более 1000 пользователей в социальных сетях. Мы стремимся быть понятными своим потребителям, разговаривать с ними на одном языке и регулярно развлекать, вызывая яркие эмоции. Теперь тематические стикер-паки Цитруса будут появляться к каждому празднику».


Кэшбек или жизнь. Цитрус предлагает на Halloween страшно выгодные скидки и ужасно милые тематические стикеры
  [url=http://] [/url]

Первый стикер-пак Цитруса состоит из 9 наклеек, которые несут в себе заряд позитива и эмоции, с которыми ассоциируется Halloween. Героями стикеров стали забавные монстры в обычных для пользователей потребительской электроники ситуациях. Игры на приставке PlayStation 4, просмотр VR-роликов, отрезанные провода у наушников и, конечно же, яркая оранжевая тыква — один из символов осеннего праздника Halloween. Всё для того, чтобы развлечься и развлечь своих друзей, быть для них законодателем моды и не упускать возможности выгодных покупок.

Другие новости по теме

Выгодные условия покупки iPhone XR — в Цитрусе Выгодные условия покупки iPhone XR — в Цитрусе
Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XR. 2 ноября начинаются официальные продажи iPhoneXR в Украине.

Где купить последний iPhone по лучшей цене Где купить последний iPhone по лучшей цене
19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе
19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart
Михаил Катунин из Краматорска заглянул в магазин Цитрус для покупки защитной пленки на свой смартфон, а выиграл целый четырёхместный автомобиль smart forfour!

На Корреспондент.net стартует конкурс Halloween На Корреспондент.net стартует конкурс Halloween
Сегодня, 25 октября на Корреспондент.net в разделе Я-Корреспондент начинается конкурс Halloween. Читателям предоставляется возможность выиграть фирменную футболку на Halloween.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: