Фото одинокого мальчика на своем дне рождения стало вирусным

Фото одинокого мальчика на своем дне рождения стало вирусным
К мальчику на день рождения не пришел ни один из 32 гостей
К шестилетнему ребенку никто не пришел на праздник, за что он получил приглашения на матчи от футбольной и баскетбольной команды.

В американском городе Тусон, штата Аризона, шестилетний мальчик Тедди остался в одиночестве на своей вечеринке ко дню рождения. На праздник никто не пришел. Об этом сообщает Fox 10.

Тедди пригласил на день рождения 32 одноклассника, но на вечеринку никто не пришел. Снимок расстроенного мальчика за столом в кафе набрал вирусную популярность. Его увидели в местной баскетбольной команде Финикс Санз, выступающей в НБА, и пригласили ребенка и его семью отпраздновать с тысячами фанатов на матче команды.

How about we celebrate with thousands at our place! Tickets to Wednesday’s #SunsVSLakers game are all yours Teddy! Talk soon! https://t.co/YL3zjDX9JW

— Phoenix Suns (@Suns) 22 октября 2018 г.

Аналогичное предложение Тедди получил от местного футбольного клуба Финикс Райзинг.
Мать ребенка рассказала, что праздник перенесли на две недели из-за того, что иго отец работает на Аляске. Накануне родители одноклассников обещали прийти, но так никто и не явился.

Накануне в Британии телезвезду раскритиковали за фото обнаженной четырехлетней дочери. Мать опубликовала снимок голого ребенка в ванной. Также Корреспондент писал о том, что в США няня подбросила ребенка под дверь и убежала.

Другие новости по теме

В США няня подбросила ребенка под дверь и убежала В США няня подбросила ребенка под дверь и убежала
Полиция Техаса разыскивает женщину, которая привела двухлетнего ребенка под чужую дверь и бросила его там.

В США на дне рождения ребенка произошла перестрелка В США на дне рождения ребенка произошла перестрелка
Семейный конфликт, который привел к стрельбе, унес жизни четырех человек – пожилого мужчины и троих его внуков.

В Британии арестовали родителей за лишний вес у ребенка - СМИ В Британии арестовали родителей за лишний вес у ребенка - СМИ
Отец мальчика утверждает, что любимая еда сына - брокколи.

В Херсоне люди собрались в поддержку Крыма. На пророссийский митинг никто не пришел В Херсоне люди собрались в поддержку Крыма. На пророссийский митинг никто не пришел
В Херсоне на анонсированный накануне митинг пророссийских сил никто не пришел.

Саркози и Бруни ждут рождения мальчика
Французский издатель Жак Сегела заявил, что у Карлы Бруни родится мальчик, и опроверг предположение, что у нее могут быть двойняшки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: