В США няня подбросила ребенка под дверь и убежала

В США няня подбросила ребенка под дверь и убежала
В США няня бросила ребенка под дверью и убежала
Полиция Техаса разыскивает женщину, которая привела двухлетнего ребенка под чужую дверь и бросила его там.

В американском округе Монтгомери, штат Техас, женщина подбросила двухлетнего ребенка чужой семье под дверь и убежала. Поступок зафиксировали камеры видеонаблюдения, сообщает The Sun, ссылаясь на страницу местного полицейского управления. 

На ролике видно, как женщина тащит ребенка к двери, нервно звонит несколько раз в звонок и быстро убегает.

Сначала полиция решила, что женщина является матерью ребенка. Но позже выяснилось, что ее попросили поседеть с мальчиком, пока мать отлучилась к врачу. Няня попыталась отдать 2-летнего ребенка отцу, но не наша его дома. Затем женщина подбросила малыша под дверь чужого дома и сбежала.

@MCTXSheriff investigating abandoned child.
Deputies are hoping the public can help identify the woman in the video and pictures. She abandoned a two year old child at a residence in south Montgomery County last night. pic.twitter.com/5KGBO1kfzJ

— MCTXSheriff (@MCTXSheriff) 18 октября 2018 г.

Почему женщина так поступила неизвестно. Ее разыскивает полиция потому, что по законам штата оставление ребенка в опасности является уголовным преступлением.

Накануне в Италии нашли останки "ребенка-вампира". Скелет был похоронен по ритуалу погребения вампиров на детском кладбище V века.

Другие новости по теме

В Италии нашли останки В Италии нашли останки "ребенка-вампира"
Возраст останков насчитывает не менее полутора тысяч лет, он был установлен в ходе радиоуглеродного анализа.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и оставила его в лесу
В селе Подгайчики Коломыйского района Ивано-Франковской области женщина родила ребенка и бросила его в лесу, сообщили в управлении МВД Украины в области.

В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка В Дрогобыче на улице нашли труп новорожденного ребенка
В городе Дрогобыч Львовской области на улице в полиэтиленовом пакете нашли тело новорожденного ребенка.

В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице
В Деснянском районе Киева возле здания одного из детских домов обнаружили новорожденного ребенка, сообщили в столичном управлении МВД.

В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице В Ивано-Франковской области женщина родила ребенка на улице и оставила его на лестнице
В одном из сел Богородчанского района Ивано-Франковской области 20-летняя женщина родила ребенка прямо на улице и оставила его на лестнице, которая ведет в подвал жилого дома, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: