Грибник спасся от медведя, прыгнув со скалы

Грибник спасся от медведя, прыгнув со скалы
Китаец прыгнул с 5-метрового обрыва, спасаясь от медведя
На мужчину в лесу напал большой гималайский медведь, но грибник смог убежать от зверя и выжил.

На северо-западе Китая местный житель смог выжить в схватке со взрослым медведем. Мужчине пришлось прыгать со скалы, чтобы спасти свою жизнь. Об этом сообщает Mirror.

Хуацзян Тан возвращался домой после сбора грибов и по пути встретил семью гималайских медведей. Двое детенышей были на дереве, а взрослый медведь бросился на 45-летнего грибника.

Животное трижды сбивало Тана с ног и нанесло ему серьезные травмы. Мужчина смог продержаться десять минут в схватке с медведем и понял, что у него нет другого выбора, как прыгнуть с 5-метрового обрыва. Медведь за мужчиной не последовал.


Китаец попал в больницу с обширными травмами, ему наложили десятки швов, но ни один из жизненно важных органов не был задет.

Накануне в США мертвый медведь отомстил охотнику. Туша животного упала прямо на мужчину, нанеся ему серьезные травмы. Ранее в США медведь разгромил машину и заснул на сидении.

Другие новости по теме

Туша убитого медведя Туша убитого медведя "отомстила" охотнику
Тело животного скатилось со скалы прямо на мужчину. В итоге он получил очень серьезные травмы.

В США медведь разгромил машину и заснул на сидении В США медведь разгромил машину и заснул на сидении
Владельцам авто хищник оставил только полбанана, разорванные сиденья, поломанные двери и окна.

Россиянин зарезал ножом напавшего на него медведя Россиянин зарезал ножом напавшего на него медведя
55-летний житель якутского села Эсэлях убил в рукопашной схватке медведя и попал в больницу.

В Ивано-Франковской области во время сбора грибов на мужчину напал медведь В Ивано-Франковской области во время сбора грибов на мужчину напал медведь
В Ивано-Франковской области житель села Уторопы Косовского района выжил после нападения медведя во время сбора грибов в лесу, сообщают местные спасатели.

В Карпатах медведь напал на мужчину В Карпатах медведь напал на мужчину
В селе Речка Косовского района Ивано-Франковской области на 43-летнего мужчину напал медведь. Пострадавшего доставили в травматологическое отделение Косовской райбольницы в состоянии шока.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: