Американский канал "сжег" ведущую погоды

Американский канал "сжег" ведущую погоды
Ведущую "сожгли" в прямом эфире
Телеканал Weather Channel использует 3D-графику для более эффектного воспроизведения погодных явлений. В этот раз зрителей испугала реалистичность пожара в студии.

Американский канал погоды "сжег" ведущую в прямом эфире. Видео симуляции опубликовала на своей странице в Twitter Алисса Березняк.

В средине сентября Weather Channel "утопил" свою ведущую во время демонстрации последствий урагана Флоренс. Журналистка нашла в Сети видео, в котором канал с помощью такого же визуального эффекта показал пожары в долине Напа.

Березняк написала, что если кого-то ужаснул прогноз погоды во время урагана Флоренс, то они не видели, что канал сделал с ведущей во время прошлогодних пожаров в долине Напа.

if you were horrified/transfixed by the @weatherchannel's apocalyptic hurricane simulation, wait till you see what it did with the california wildfires pic.twitter.com/1dMJw1b2pF

— alyssa bereznak (@alyssabereznak) 18 октября 2018 г.

Ранее репортер АВС прервала прямой эфир, чтобы спасти собаку. Это произошло как раз во время бушевания урагана Флоренс в Северной Каролине.

Другие новости по теме

В США приблизилось к 50 число жертв урагана Флоренс В США приблизилось к 50 число жертв урагана Флоренс
В Северной Каролине из-за урагана погибли 39 человек, а в штатах Южная Каролина и Виргиния погибли девять и один человек соответственно.

Оценен ущерб от урагана Флоренс в США Оценен ущерб от урагана Флоренс в США
Ущерб от урагана Флоренс в Соединенных Штатах аналитики Moody's оценивают в 38-50 миллиардов долларов.

Репортер прервала прямой эфир, чтобы спасти собаку Репортер прервала прямой эфир, чтобы спасти собаку
Журналистка вела репортаж из затопленного ураганом Флоренс города и отдала камеру местной жительнице, чтобы спасти раненое животное.

В США появились первые жертвы урагана Флоренс В США появились первые жертвы урагана Флоренс
В Северной Каролине по меньшей мере четыре человека, в том числе ребенок, погибли из-за урагана Флоренс.

Ведущую Ведущую "утопили" в прямом эфире
Зрителей американского канала шокировала графика с помощью которой ведущая наглядно показала последствия урагана Флоренс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: