Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе

Известную модель сбили насмерть на пешеходном переходе
Девушку сбил внедорожник, когда она переходила дорогу
Инцидент произошел в Лос-Анджелесе в США. Девушка являлась обладательницей титула Мисс Калифорния.

В США в городе Лос-Анджелес на пешеходном переходе неизвестный водитель сбил насмерть обладательницу титула Мисс Калифорния Яну Лаврентьеву. Об этом пишет The Daily Mail.

Инцидент произошел 13 октября в полночь. Известно, что девушка переходила дорогу и остановилась посередине, чтобы снять неудобную обувь. Светофор в это время горел зеленым цветом, однако водитель внедорожника на это не посмотрел и наехал на девушку.

После инцидента он скрылся с места преступления. Полиция пока изучает записи с места происшествия, чтобы найти злоумышленника.

Известно, что 30-летняя Яна Лаврентьева имела двоих детей, которые остались без матери.


Ранее сообщалось, что в США застрелили известную 28-летнюю топ-модель Келси Квейл. Известно, что девушка была ранена в шею.

Другие новости по теме

В Луганске сотрудник прокуратуры на пешеходном переходе сбил насмерть студентку В Луганске сотрудник прокуратуры на пешеходном переходе сбил насмерть студентку
В Луганске сотрудник областной прокуратуры, находясь за рулем внедорожника, на пешеходном переходе сбил насмерть девушку.

В Тернополе водителя, сбившего насмерть 15-летнюю девушку, от самосуда спасла милиция В Тернополе водителя, сбившего насмерть 15-летнюю девушку, от самосуда спасла милиция
Вчера, 29 сентября, в Тернополе на пешеходном переходе сбили насмерть 15-летнюю девушка. Водитель, виновный в ее гибели, чудом избежал самосуда, который пытались устроить очевидцы ДТП.

В Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть девушку В Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть девушку
В городе Раздельная Одесской области нетрезвый водитель сбил насмерть 20-летнюю девушку.

В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка В Киеве 19-летний водитель скутера сбил на переходе ребенка
В Киеве на Оболони 19-летний водитель скутера, находясь в нетрезвом состоянии, сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку, ребенок госпитализирован, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП
Возле села Иосифовка Малинского района Житомирской области иностранец на автомобиле Lexus сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщил руководитель пресс-службы УГАИ МВД Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: