Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ
Блондинка оконфузилась перед полицейскими из-за слишком больших губ
Девушку остановили полицейские за превышение скорости и попросили пройти тест на алкоголь.

В городе Манчестер, Британия, нарушившая правила движения девушка, отказалась проходить тест на алкотестере из-за слишком больших губ. Об этом сообщает Metro.

Полиция остановила 20-летнюю визажистку Скарлетт Харрисон за превышение скорости. У правоохранителей возникло подозрение, что девушка пребывает в состоянии алкогольного опьянения. Ее попросили подуть в трубку алкотестера.

После четырех неудачных попыток нарушительница отказалась проходить тест под предлогом, что у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор.


Полицейские расценили действия Харрисон как попытку избежать наказания. Сама девушка сказала, что не может сдать образец "по медицинским причинам". В результате суд обязал девушку заплатить 310 фунтов штрафа (примерно 11,5 тысяч гривен) и запретил ездить за рулем 16 месяцев.

Ранее из-за больших губ фанаты не узнали украинскую певицу Светлану Лободу на раритетном фото. Также Корреспондент писал о том, что была названа знаменитость с самой идеальной формой губ.

Другие новости по теме

В Киеве пьяная водитель улеглась на дорогу В Киеве пьяная водитель улеглась на дорогу
Женщину остановили с просьбой быть понятым по другому делу, но в итоге на нее саму составили протокол. Пройти тест на алкоголь женщина отказалась.

Названа знаменитость с самой идеальной формой губ Названа знаменитость с самой идеальной формой губ
Специалисты заявили, что наиболее совершенными являются симметричные губы. Среди знаменитостей более приближены к совершенству губы Тейлор Свифт.

Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире Россиянка при помощи уколов силикона сделала себе самые большие губы в мире
Жительница Санкт-Петербурга 22-летняя Кристина Рэй потратила более шести тысяч долларов на сто инъекций силикона, в результате которых девушка стала обладательницей самых больших губ в мире, пишет The Telegraph.

Эстонская полиция остановила мэра Таллина за превышение скорости на 50 км в час Эстонская полиция остановила мэра Таллина за превышение скорости на 50 км в час
Мэр Таллина Эдгар Сависаар в воскресенье, 25 сентября, вечером был остановлен полицией за превышение допустимой скорости на почти 50 километров в час.

Словенский министр ушел в отставку из-за пьянства за рулем
Министр регионального развития Словении Генрик Геркеш подал заявление об отставке после того, как был пойман полицейскими за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: