Британка вышла замуж в 100 лет

Британка вышла замуж в 100 лет
Столетняя британка впервые вышла замуж
Избранник столетней жительницы Британии моложе ее на 26 лет. К алтарю женщина отправилась в инвалидной коляске под песню Dancing Queen.

В Великобритании женщина Нора Уиткисс, которой исполнилось 100 лет, вышла замуж за возлюбленного. Мужчина моложе своей избранницы на 26 лет. Об этом сообщает The Mirror.

Пара познакомилась еще в 1980 году на уроках танцев. Нора и Малкольм Йетс, которому сейчас 74 года, начали встречаться и с тех пор не расставались.

Свадебная церемония прошла в городе Престенин, графство Денбишир, а невеста отправилась к алтарю в коляске под песню Dancing Queen группы ABBA.


Женщина призналась, что чувствовать себя невестой для нее было потрясающе и этого стоило ждать столько лет. В свою очередь Малкольм сознался, что не умел танцевать до встречи с любимой, а их танцем был ча-ча-ча.

В британском городе Колчестер бабушки из дома престарелых устроили вечеринку с голыми официантами. Автором идеи была 89-летняя жительница дома. Ранее в США пенсионерка нашла в парке алмаз почти в три карата.

Другие новости по теме

Бабушки позвали в дом престарелых голых официантов Бабушки позвали в дом престарелых голых официантов
Старушки из Британии устроили себе вечеринку в доме престарелых, пригласив голых официантов.

Тереза Мэй станцевала под песню ABBA Тереза Мэй станцевала под песню ABBA
Члены Консервативной партии на конференции в Бирмингеме приветствовали премьера, в том числе одобрительными криками.

Любвеобильная британка рассказала о жизни с четырьмя мужчинами Любвеобильная британка рассказала о жизни с четырьмя мужчинами
Женщина недавно второй раз пошла под венец. По ее словам, постоянный интим с четырьмя мужчинами лучше случайных связей.

Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж Пожилая британка, исполняя последнюю волю мужа, увеличила грудь и выходит замуж
Жительница Великобритании, исполняя последнюю волю супруга, сделала операцию по увеличению бюста и снова выйдет замуж.

Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу
В Нью-Йорке состоялась церемония бракосочетания Синтии Никсон, звезды культового сериала Секс в большом городе, с ее возлюбленной Кристин Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: