Британка лишилась возможности ходить, упав после секса

Британка лишилась возможности ходить, упав после секса
Женщина судится с мебельной компанией из-за паралича
Женщина судится с мебельной компанией из-за того, что новый диван стал причиной ее паралича во время секса.

Клэр Басби из британского города Мейденхед лишилась возможности ходить после того, ка диван "вытолкнул" ее во время секса. Женщина судится с компанией производителем мебели. Об этом сообщает Metro.

Инцидент произошел с Басби в 2013 году. Тогда женщина закончила ремонт в доме и купила новый диван. По словам женщины, во время занятий сексом со своим партнером, ее "выкинуло" с середины раздвижного дивана. Женщина сильно ударилась головой и в результате осталась парализованной ниже пояса.

В случившемся женщина обвиняет мебельную компанию, требуя у нее миллионную компенсацию. Дело рассматривает Высокий суд Лондона. Компания производитель отрицает любую причастность к инциденту.

Ранее извсетный итальянский ловелас переспал с 6000 женщин и умер во время секса. Мужчина скончался от сердечного приступа в постели с 23-летней любовницей.

Другие новости по теме

Ловелас переспал с 6000 женщин и умер во время секса Ловелас переспал с 6000 женщин и умер во время секса
Известный итальянский плейбой утверждал, что его рекорд – секс с 207 женщинами за курортный сезон.

Австралия: секс в командировке не покрывается страховкой Австралия: секс в командировке не покрывается страховкой
Высокий суд Австралии постановил, что женщина, ранее работавшая на государственной службе, и получившая травмы в командировке во время секса с коллегой, не имеет права на компенсацию.

Россиянин скончался от инфаркта во время секса Россиянин скончался от инфаркта во время секса
В Уфе 27-летний мужчина умер от сердечного приступа во время занятия сексом.

Австралийка получит компенсацию за травмы, полученные во время секса в командировке Австралийка получит компенсацию за травмы, полученные во время секса в командировке
Суд обязал австралийскую организацию выплатить компенсацию своей сотруднице, на которую во время служебной командировки в гостинице упал светильник.

В Тайване пенсионер умер во время секса, проглотив свою челюсть В Тайване пенсионер умер во время секса, проглотив свою челюсть
Пожилой мужчина из Тайпея скончался во время секса с проституткой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: