Мать вывел из комы новорожденный

Мать вывел из комы новорожденный
Бразилийка вышла из комы, подержав новорожденного ребенка
Женщину погрузили в искусственную кому сразу после родов из-за усложнений. Вывести мать из этого состояния медикам не удавалось.

В Бразилии в городе Форталеза женщина вышла из комы, когда ей на грудь положили ее новорожденного ребенка. Об этом сообщает Daily Mail.

Местная жительница 28-летняя Аманда да Сильва поступила в больницу с эпилептическим припадком. Женщина была на последних неделях беременности. Врачи предположили, что новые припадки могут быть губительны для женщины или плода. Поэтому они сделали кесарево, а мать ввели в искусственную кому.

Когда кризис миновал и жизни да Сильвы ничего не угрожали, медики попытались привести женщину в чувство, но из комы она не выходила.


Одна из медсестер предложила принести матери ее новорожденного ребенка. По словам персонала больницы, после того, как малыш дотронулся к матери ее сердечный ритм усилился, и она заплакала, не приходя в сознание.

После этого да Сильве стало лучше и уже через 20 дней она уехала домой. В больнице не могут объяснить подобную реакцию, но признались, что команда медиков плакала от счастья.

Ранее в Бразилии девочка трех лет отроду выжила после смертельной дозы яда. Новорожденную София семь раз укусил скорпион, который залез в подгузник. Также Корреспондент писал о том, что британка только во время родов узнала, что беременна.

Другие новости по теме

Новорожденная выжила после семи укусов скорпиона Новорожденная выжила после семи укусов скорпиона
Ребенок, которому было три дня отроду, получил смертельную дозу яда. Увиденное испугало даже врачей.

Британка только во время родов узнала, что беременна Британка только во время родов узнала, что беременна
Многодетная мать сперва приняла схватки за расстройство желудка, а потом поняла, что рожает.

Британка узнала, что беременна во время родов Британка узнала, что беременна во время родов
Многодетная мать сперва приняла схватки за расстройство желудка, а потом поняла, что рожает.

Россиянка доносила и родила ребенка, не выходя из комы Россиянка доносила и родила ребенка, не выходя из комы
В Подмосковье женщина, которая с 9 июня находилась в коме, смогла доносить и родить здорового ребенка.

Певец Джонни Холлидей находится в состоянии искусственной комы
Французский рок-музыкант и актер Джонни Холлидей, госпитализированный 7 декабря с послеоперационной инфекцией в одну из клиник в Лос-Анджелесе, находится в состоянии искусственной комы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: