Принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта

Принцесса Евгения вышла замуж за бывшего официанта
Принцесса Евгения вышла замуж
Шестая внучка королевы Елизаветы II узаконила брак с 32-летним виноторговцем и не сможет унаследовать герцогский титул своего отца.

Внучка королев Великобритании Елизаветы II принцесса Евгения Виктория Елена Йоркская вышла замуж за бывшего официанта. Свадьба состоялась в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Там же поженились принц Гарри и Меган Маркл.

Евгения дочь сына Елизаветы II герцога Йоркского Эндрю и девятая в очереди претендентов на британский престол. Ее супругом стал 32-летний виноторговец Джек Бруксбэнк.

С принцессой он познакомился на горнолыжном курорте в Швейцарии семь лет назад. Тогда Бруксбэнк еще работал официантом, позже став виноторговцем.


Семья Бруксбэнка в далеком родстве с титулованными особами Британии, но сам титула не имеет. Это станет причиной того, что их совместные деть с Евгенией также останутся без титула, а сама принцесса не получит титул герцогини, который мог перейти ей от отца.

Свадьбу посетила сама королева, принц Гарри и принц Уильям с женами, и другие важные особы королевского двора.

Другие новости по теме

Внучка Елизаветы II показала помолвочное кольцо Внучка Елизаветы II показала помолвочное кольцо
Кольцо инкрустировано сапфиром большого размера. Избранником принцессы Евгении является управляющий лондонским ночным клубом Джек Бруксбэнк.

Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж
Пиппа Миддлтон вышла замуж за 40-летнего миллионера.

Принц Уильям и герцогиня Кейт получили свидетельство о рождении сына Принц Уильям и герцогиня Кейт получили свидетельство о рождении сына
Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин получили свидетельство о рождении сына, пишет The Daily Mail.

Шведская принцесса Мадлен вышла замуж Шведская принцесса Мадлен вышла замуж
В Стокгольме состоялась церемония бракосочетания между шведской принцессой Мадлен и ее избранником, американцем британского происхождения Крисом О'Нилом, сообщает The Local.

Внучка Елизаветы II скромно вышла замуж Внучка Елизаветы II скромно вышла замуж
В Эдинбурге состоялась церемония венчания старшей внучки королевы Елизаветы II Зары Филипс и регбиста Майка Тиндалла



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: