Простудившегося турка ошибочно лечили от рака три года

Простудившегося турка ошибочно лечили от рака три года
Мужчине диагностировали рак при обычной простуде
Мужчине диагностировали онкологическое заболевание лимфому. В итоге он прошел четыре химиотерапии.

В Турции мужчине был поставлен неправильный диагноз - вместо простуды ему приписали онкологическое заболевание лимфому. В итоге, за три года ему пришлось пройти четыре курса химиотерапии, чтобы излечиться от несуществующей болезни. Об этом пишет Hurriyet Daily News.

Лечение Йилмаз Кызылоглу проходил в больнице при Ататюркском Университете в городе Эрзурум. Диагноз ему поставили после того, как он обратился с жалобами на жар и слабость. Спустя три год, заподозрив неладное, мужчина отправился к врачам в Анкару, где ему опровергли диагноз рака.

Мужчина намерен подать в суд на больницу, однако ректор университета отказывается выдавать разрешение на судебное преследование. Это, в свою очередь, не дает ему возможности начать процесс.

"Моя жизнь превратилась в ад. Я лишился всех сил и волос из-за ненужной мне химиотерапии. Я больше не хочу смотреть в зеркало, а дети смотрят на мое лицо глазами, полными слез", - отметил мужчина.

Ранее сообщалось, что житель Британии выводил татуировку в честь бывшей девушки и заработал себе опухоль.

Другие новости по теме

Британец выводил тату в честь бывшей и заработал опухоль Британец выводил тату в честь бывшей и заработал опухоль
Странное образование возникло после второй процедуры. Мужчина жалуется, что выглядит оно "очень уродливо".

Игроку Атлетика диагностировали рак
Молодому защитнику Атлетика из Бильбао Йераю Альваресу поставили неутешительный диагноз.

Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного сеанса химиотерапии Чавес вернулся в Венесуэлу после очередного сеанса химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес возвратился с Кубы, где, по его словам, он прошел заключительный курс химиотерапии от рака.

Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии Чавес отправился на Кубу для четвертого курса химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что в субботу отправится на Кубу, чтобы пройти там четвертый курс химиотерапии, который, скорее всего, станет завершающим, сообщает агентство Франс Пресс.

У трехлетнего ребенка из Британии диагностировали алкоголизм
В Великобритании трехлетнему ребенку был поставлен диагноз «алкоголизм»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: