Небесный фонарик уничтожил нефтехранилище

Небесный фонарик уничтожил нефтехранилище
В Корее из-за небесного фонарика взорвалось нефтехранилище
Пожар от фонарика уничтожил 2,6 миллиона литров нефти. Рабочего, запустившего игрушку могут задержать за поджог.

В Южной Корее небесный фонарик стал причиной уничтожения нефтехранилища. Об этом сообщает The Korea Times.

Возле хранилища корпорации Daehan Oil Pipeline рабочий из Шри-Ланки запустил летающий фонарик. Конструкция опустилась возле хранилища и вызвала пожар. Один из резервуаров с нефтью на 2,6 миллиона литров взорвался.

Полиция, прибывшая на место инцидента, сообщила, что на территории не было датчиков дыма, поэтому работники поздно узнали о пожаре.

Виновником инцидента оказался мужчина из Шри-Ланки, работающий на строительстве автострады неподалеку. Он рассказал, что нашел фонарик после праздника в школе.

Мужчину могут арестовать за непреднамеренный поджог. Накануне в Канаде взорвался НПЗ. Волна от мощного взрыва сотрясла рядом расположенные дома. 

Другие новости по теме

Задержан подозреваемый в организации взрыва в Ростове Задержан подозреваемый в организации взрыва в Ростове
Им оказался 46-летний местный житель Эдуард Шарапов.

В Ростове-на-Дону прогремел взрыв возле школы В Ростове-на-Дону прогремел взрыв возле школы
Взрывное устройство, замаскированное под фонарик, оторвало руку школьному сторожу.

В Южной Корее сгорел один из самых древних буддийских храмов В Южной Корее сгорел один из самых древних буддийских храмов
В ночь на среду, 31 октября, в южнокорейской провинции Чолла-Пукто пожар уничтожил главное здание одного из старейших буддийских храмов страны.

В Южной Корее при пожаре в караоке-баре погибли девять человек В Южной Корее при пожаре в караоке-баре погибли девять человек
В южнокорейском городе Пусан при пожаре в караоке-баре в ночь на воскресенье погибли девять человек, среди них три гражданина Шри-Ланки.

В Киеве в квартире на Радужном взорвался телевизор, пострадал мужчина В Киеве в квартире на Радужном взорвался телевизор, пострадал мужчина
В Киеве на улице Радужной, в квартире девятиэтажного жилого дома взорвался телевизор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: