Девушка уволилась из тюрьмы и сбежала с зэком

Девушка уволилась из тюрьмы и сбежала с зэком
Работница тюрьмы сбежала с заключенным
Экс-работница тюрьмы, из которой освободился заключенный, подтвердила свою связь с ним совместными фото с отдыха.

Работница тюрьмы в Западном Лотиане, Шотландия, уволилась с работы и сбежала с только освободившимся заключенным. Инцидент подтвердили в администрации заведения, сообщает timesnownews.com

Бывшая работница 24-летняя Кристи Дэвидсон опубликовала снимок из Турции, на котором она вместе с 31-летним Джейми Бантингом. Мужчина был заключенным в тюрьме, где работала девушка и освободился накануне ее увольнения.

Под снимком девушка написала, что это были лучшие две недели ее жизни. В администрации тюрьмы говорят, что одновременный отъезд бывшего заключенного и работницы доказывают о существовании их связи еще в стенах тюрьмы.


По данному делу ведется разбирательство. Девушка ситуацию не комментирует.

Ранее в США полиция перепутала секс-куклу с трупом Также Корреспондент писал о том, что невеста умерла на девичнике, врезавшись в стену

Другие новости по теме

Невеста умерла на девичнике, врезавшись в стену Невеста умерла на девичнике, врезавшись в стену
Девушка вместе с подругами каталась в прицепе, который был прикреплен к трактору. На повороте она ударилась о каменную стену.

Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный
Из норвежской тюрьмы, в которой содержится террорист Андерс Брейвик, в минувшее воскресенье сумел сбежать заключенный, сообщает The Local.

Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы Бросившаяся с Пешеходного моста девушка сбежала из больницы
Девушка, которая пыталась покончить жизнь самоубийством, бросившись с Пешеходного моста в Киеве, вчера вечером сбежала из больницы.

В Полтавской области за ложные сообщения о минировании 19-летняя девушка получила три года тюрьмы В Полтавской области за ложные сообщения о минировании 19-летняя девушка получила три года тюрьмы
В Полтавской области 19-летняя девушка получила три года лишения свободы и штраф в размере более 26 тысяч гривен, сообщает областная прокуратура.

Из тюрьмы в Конго сбежала тысяча заключенных Из тюрьмы в Конго сбежала тысяча заключенных
Восемь вооруженных людей в масках штурмом захватили тюрьму в городе Катанга, провинциальном центре на юго-востоке Демократической республики Конго.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: