Индиец посадил обезьяну за руль автобуса

Индиец посадил обезьяну за руль автобуса
Обезьяна за рулем автобуса
В итоге курьезный ролик стоил ему работы. Мужчина был уволен за то, что пустил за руль животное.

В Индии в городе Давангере водитель автобуса был уволен за то, что пустил за руль автобуса обезьянку вида гульман. Об этом пишет Channel News Asia.

По информации издания, 36-летний водитель автобуса усадил животное за руль ради шутки. В это время один из пассажиров снял его.

Ролик получил большую популярность в Сети, однако начальство шутки подчиненного не оценило и отстранило его от должности.

"Водитель М. Пракаш отстранен от должности за то, что позволил обезьяне сидеть на руле и держаться за него. Безопасность пассажиров прежде всего, и водитель не может так ей рисковать", - отмечено в официальном сообщении.

Известно, что никто из присутствующих пассажиров на поступок водителя не жаловался. Обезьяна провела за рулем около десяти минут.

Ранее сообщалось, что на видео сняли обезьяну, пьющую водку залпом. Хозяином животного является русскоязычный мужчина.

Другие новости по теме

В Киеве за рулем автобуса умер водитель В Киеве за рулем автобуса умер водитель
Трагедия произошла на улице Бульварно-Кудрявской. Водитель успел остановить транспорт и спасти пассажиров.

В Китае водитель автобуса чудом спас пассажиров В Китае водитель автобуса чудом спас пассажиров
С горы на проезжую часть упали два огромных камня, которые повредили и дорогу, и нос автобуса, но никто из пассажиров не пострадал.

В Германии водитель автобуса попросил пассажиров заплатить за бензин В Германии водитель автобуса попросил пассажиров заплатить за бензин
В Германии водитель междугороднего автобуса попросил пассажиров оплатить бензин, так как ему не хватило денег на заправочной карте.

МЧС: Водитель разбившегося автобуса с российскими паломниками скорее всего уснул за рулем МЧС: Водитель разбившегося автобуса с российскими паломниками скорее всего уснул за рулем
Водитель автобуса с российскими паломниками, который сегодня утром перевернулся на трассе Киев - Чернигов, скорее всего уснул за рулем, сообщили в МЧС.

В Харькове водитель автобуса въехал в дерево
В Харькове из-за неосторожности водителя автобуса травмированы девять человек: сам водитель и восемь пассажиров транспортного средства



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: