Вечно молодая китаянка раскрыла секрет молодости

Лю Елинь 50 лет, а ее путают с девушкой своего 23-летноего сына. Китаянка решила раскрыть свой главный секрет.

Пенсионерка из Китая Лю Елинь прославилась своим внешним видом. Женщина 50 лет, но выглядит она как 20-летняя девушка. "Эликсиром своей молодости" китаянка называет холод. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам вечно молодой женщины, она прикладывает не мало усилий, чтобы оставаться в форме. Уже 30 лет женщина занимается спортом, отдавая предпочтение плаванью и занятиям на холоде.

"Вечно молодая" пенсионерка говорит, что занимается йогой в 30-градусный мороз и плавает в море даже зимой. Также женщина переплыла 40-километровый Малааккский пролив, а сейчас активно занимается дайвингом.

Кроме того, Елинь начала нырять без акваланга и собирается покорить как можно большую глубину. Женщина не боится экспериментировать и выходить за рамки. Но на мать жалуется ее 23-летний сын. Парень говорит, что ему тяжело найти девушку, поскольку многие принимают мать за его подружку.

Ранее еще один китайский пенсионер ошеломил Сеть своей моложавостью. 67-летний Ху Хай выглядит на 30, занимаясь йогой и танцами живота. Также Корреспондент писал о том, что в Австралии рыба перерезала горло пенсионерке

Другие новости по теме

В Австралии рыба перерезала горло пенсионерке В Австралии рыба перерезала горло пенсионерке
Женщина отправилась на рыбалку, но поездка обернулась для нее ранением горла, потерей крови и больничной койкой.

Китаец-пенсионер ошеломил Сеть внешностью 30-летнего Китаец-пенсионер ошеломил Сеть внешностью 30-летнего
Мужчина Ху Хай выглядит в два раза моложе своего возраста. Моложавый внешний вид он связывает с активным образом жизни и разнообразными хобби.

Китаянка ради рекорда отрастила косу длиной более 2,5 метров Китаянка ради рекорда отрастила косу длиной более 2,5 метров
59-летняя женщина не стригла волосы уже 35 лет.

В Крыму живет 82-летняя женщина-магнит В Крыму живет 82-летняя женщина-магнит
В Симферополе живет женщина-магнит. 82-летняя пенсионерка Надежда Посельская обладает способностью притягивать к своему телу металлические предметы.

Первая женщина-космонавт раскрыла тайну своего полета в космос Первая женщина-космонавт раскрыла тайну своего полета в космос
Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова 30 лет сохраняла секрет о нештатной ситуации во время своего полета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: