Чихающий олень-альбинос попал на фото

Редчайший снимок удалось снять студенту абсолютно случайно, которому теперь завидуют профессионалы по всему миру.

В Англии 19-летний студент сфотографировал редкого белого оленя в момент, когда тот чихнул. Инцидент произошел в заповеднике Брадгейт-парк в Лестершире. Об этом сообщает ВВС.

Студент Обан ван Ши решил прокатиться на велосипеде по заповеднику, прихватив с собой фотоаппарат. По пути парень встретил стадо оленей, среди которых был самец альбинос.

По словам студента, он сумел снять животное в тот момент, когда оно отошло от стада. О том, что олень запечатлен в момент чихания, парень понял, когда рассматривал снимки дома.

Фотография стала популярной в Сети, а профессионалы по всему миру отметили, что снимок являет самостоятельную ценность.

В августе 2018 года в киевском зоопарке родился олененок, лающий как собака Также Корреспондент писал о том, что в США нашли двуглавого олененка

Другие новости по теме

В США нашли двуглавого олененка В США нашли двуглавого олененка
У самок-оленей было одно тело, но позвоночник расходился в грудной клетке на две части. Животное, скорее всего, родилось мертвым.

В США олень напал на фотографа В США олень напал на фотографа
В США молодой олень напал на назойливого фотографа, который пожелал сделать снимок животного с расстояния нескольких метров.

Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты Агрессивный олень загнал американца в багажник и украл сигареты
В США олень загнал мужчину в багажник пикапа после того, как тот попытался подойти к разгуливавшему по двору животному, сообщает The Huffington Post.

В США участник гонки скейтеров на скорости врезался в оленя В США участник гонки скейтеров на скорости врезался в оленя
Олень чуть не стал причиной трагедии в американском штате Колорадо: животное выбежало на трассу в тот момент, когда по ней мчались участники гонок на скейтах.

В киевском зоопарке умер пятнистый олень В киевском зоопарке умер пятнистый олень
В киевском зоопарке умер молодой пятнистый олень.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: