Британка продает девственность за $1,4 миллиона

Британка продает девственность за $1,4 миллиона
Девушка продает девственность за крупную сумму
Девушка воспользовалась помощью эскорт-сайта, чтобы найти своего первого мужчину и заработать крупную сумму денег.

Жительница Лондона, называющая себя Эми, продает свою девственность за 1,4 миллиона долларов. 19-детняя британка с внешностью модели воспользовалась для этого сайтом по предоставлению эскорт-услуг. Она хочет найти первого мужчину, заработать крупную сумму денег и стать финансово-независимой. Об этом пишет SputnikNews.

Девушка опубликовала небольшой видеоролик, а также некоторую персональную информацию. В том числе, названия любимых блюд и цветы, которые она предпочитает.

Заработанные от сделки деньги она намерена потратить на помощь семье, а также на образование.


"Я вижу в этом реальный шанс изменить мою жизнь к лучшему, помочь моей семье и дать ей что-то взамен. Я бы также хотела путешествовать по миру и оплачивать самостоятельно обучение. Я понимаю, что имею прекрасный шанс добиться этого, продав свою девственность", - отметила она.

В подтверждение тому, что она никогда не имела половой связи, девушка готова предоставить специальную справку от доктора.

Ранее сообщалось, что модель решила продать девственность ради учебы в Кембриджском университете.

Другие новости по теме

Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже Модель пытается продать девственность ради учебы в Кэмбридже
Девушка воспользовалась для этого европейским сайтом для предложения эскорт-услуг, и в настоящее время уже получила предложение на сумму в миллион евро.

В России мать продавала девственность 13-летней дочери В России мать продавала девственность 13-летней дочери
Женщина хотела получить за дочь полтора миллиона рублей.

Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе Жительница Красноярска продала девственность на онлайн-аукционе
Жительница Красноярска после нескольких часов участия в онлай-аукционе продала свою девственность за 900 тысяч рублей.

Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата Бразильянка продала девственность за $780 тысяч, чтобы решить жилищную проблему своего штата
Невинность 20-летней бразильянки продана с аукциона за $780 тысяч. Вырученные деньги она намерена потратить на благотворительность.

Китаянка предложила свою девственность в обмен на iPhone 4
Юная жительница провинции Гуандуна согласилась расстаться с девственностью в обмен на белый смартфон iPhone 4



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: