Ребенок взломал операционную систему iOS 12

Ребенок взломал операционную систему iOS 12
Мальчик обошел защиту в iPhone
Он сумел обойти ограничения в iPhone ради игр. Об инциденте сообщил отец семилетнего мальчика.

Семилетний ребенок обнаружил уязвимость в iPhone и воспользовался ею ради того, чтобы поиграть в игры. Об этом отец мальчика сообщил на своей Reddit-странице.

Мужчина отметил, что ребенок обошел ограничения функции Экранное время. Данная функция позволяет, в частности, родителям контролировать, сколько ребенок играет в игры.

Оказалось, что когда время заканчивалось, мальчик удалял данную программу, после чего устанавливал повторно и продолжал играть без ограничений. Заподозрив неладное, отец попросил ребенка раскрыть секрет.

"Я даже не злюсь. Я поражен", - отметил он в итоге.

Ранее сообщалось, что ребенок сорвал эфир шоу, ворвавшись в студию танцуя. Мать-ведущая была шокирована поведением сына.

Другие новости по теме

В Австралии кенгуру спас заблудившегося мальчика от переохлаждения В Австралии кенгуру спас заблудившегося мальчика от переохлаждения
В Австралии кенгуру спас заблудившегося мальчика, не дав ему замерзнуть.

В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец В США ребенок погиб от перегрева в машине, где его оставил пьяный отец
В США нетрезвый мужчина оставил ребенка в припаркованной у дома машине на жаре, ребенок скончался, вероятно, от перегрева, сообщает St. Louis Today.

Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницей погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто Под Винницой погиб полуторогодовалый ребенок, которому отец разрешил поиграть в салоне авто
В селе Алексанровка Томашпольского района Винницкой области 1 августа вследствие пожара в автомобиле сгорел полуторагодовалый ребенок.

В США семилетний ребенок угнал авто и проехал 32 километра
Семилетний житель штата Мичиган угнал машину своей матери, чтобы поехать повидать отца, живущего отдельно. Инцидент произошел в начале недели неподалеку от Шеридан-Тауншипа, где ребенок проживает вместе с мамой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: