СМИ подсчитали, сколько нужно работать ради iPhone XS

СМИ подсчитали, сколько нужно работать ради iPhone XS
iPhone XS: сколько украинцам придется работать ради покупки гаджета
Аналитики подсчитали количество рабочих дней в разных странах мира, и в том числе - в Украине.

Эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS. В Швейцарии это 5,1 дня, а в Люксембурге - неполных 7 дней. Что касается Украины -  то это 136 полных рабочих дней.

Статистика была основана на официальных данных о среднестатистической заработной плате граждан в странах мира и на ценах на "яблочные" гаджеты.

Также подсчитано, что в Норвегии и Дании для покупки гаджета потребуется работать чуть более семи дней, а в Арабских Эмиратах и Сединенных штатах - по 7,6 и 8,4 дня.

В Пакистане и Казахстане показатели - 88 и 86 дней соответственно. Менее благоприятная картина, чем у украинцев, лишь на Филиппинах. Там проработать жителям придется 156 рабочих дней.

Актуально это в случае, если больше не нужно тратить деньги ни на какие другие нужды.


Ранее сообщалось, что стали известны приблизительные цены на новые iPhone 2018 в Украине.

Другие новости по теме

Стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus Стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus
Гаджеты продаются пока только в странах "первой волны".

Бюджетный вопрос: эксперты сравнили стоимость iPhone в разных странах мира Бюджетный вопрос: эксперты сравнили стоимость iPhone в разных странах мира
Итоговый разброс цен составляет более 400 долларов.

Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5 Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5
Аналитики компании UBM TechInsights рассказали, что приблизительная себестоимость младшей модели нового смартфона Apple iPhone 5 с 16 Гбайт памяти составляет $167,5.

Стало известно, сколько новых iPhone может продать Apple за десять дней Стало известно, сколько новых iPhone может продать Apple за десять дней
Apple может продать от 7 до 10 миллионов представленных накануне смартфонов iPhone 5 всего за десять дней, благодаря агрессивному плану запуска устройства, считают аналитики, опрошенные агентством Reuters.

Стало известно, сколько новых iPhone продаст Apple за десять дней Стало известно, сколько новых iPhone продаст Apple за десять дней
Apple может продать от 7 до 10 миллионов представленных накануне смартфонов iPhone 5 всего за десять дней, благодаря агрессивному плану запуска устройства, считают аналитики, опрошенные агентством Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: