Вора поймали из-за прихваченного банана

Вора поймали из-за прихваченного банана
Грабитель сел в тюрьму из-за банана
В Китае вор заплатил свободой за то, что прихватил во время ограбления банан из "обчищенного" дома.

На окраине Шанхая в Китае, полиции удалось поймать преступника из-за того, что он прихватил с собой банан с места ограбления. Об этом сообщает South China Morning Post.

Преступник за несколько дней ограбил три дома в деревне на общую сумму около десяти тысяч юаней (примерно 41 тысяча гривен). Поимку вора усложняло то, что в этом районе мало камер наружного наблюдения.

А поймать вора помог банан. Один из пострадавших указал, что после кражи у него пропал банан со стола. 

Полиция обнаружила на одной из немногих камер мужчину на скутере, который ел банан недалеко от места ограбления. После тщательного изучения видео, работники полиции обнаружили этого же человека возле остальных ограбленных домов.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2197061.png?v=636729697189322157[/img]
Фото: scmp.com

Полиция нашла и задержала подозреваемого. Он признался в содеянном и отметил, что стал на этот путь потому, что не мог найти работу.

Ранее в США грабитель воспользовался игрушечным пистолетом и сел на 11 лет. Также корреспондент писал о том, что в Индии нашли украденный золотой "ланч-бокс"

Другие новости по теме

В Китае вора вычислили по украденному банану В Китае вора вычислили по украденному банану
В Китае вор заплатил свободой за то, что прихватил во время ограбления банан из "обчищенного" дома.

Вора поймали после ограбления из-за банана Вора поймали после ограбления из-за банана
В Китае вор заплатил свободой за то, что прихватил во время ограбления банан из "обчищенного" дома.

Грабитель воспользовался игрушечным пистолетом и сел на одиннадцать лет Грабитель воспользовался игрушечным пистолетом и сел на одиннадцать лет
Реальный тюремный срок получил житель Миссури в Америке за ограбление с ненастоящим оружием.

Бразильский футболист подарил футболку фанату, бросившему в него банан Бразильский футболист подарил футболку фанату, бросившему в него банан
Нападающий Конкордия Кяжна Веллингтон Карлос встретился с болельщиком Рапида, который бросил в него банан в недавнем матче чемпионата Румынии (0:0).

В Англии белокожему футболисту бросили банан В Англии белокожему футболисту бросили банан
В воскресном лондонском дерби между Арсеналом и Тоттенхэмом в рамках тура английской Премьер-лиги болельщики бросили банан игроку "шпор" валлицу Гарету Бэйлу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: