Соцсеть помогла влюбленным встретиться спустя 60 лет

Соцсеть помогла влюбленным встретиться спустя 60 лет
Пара воссоединилась спустя 60 лет
Они расстались, еще будучи маленькими детьми. Мать мальчика запретила ему общаться со своей возлюбленной.

Влюбленные Эрик и Элейн, которые расстались более 60 лет назад, нашли друг друга благодаря соцсети Facebook и поженились. Об этом пишет The Mashable.

Еще будучи семилетним мальчиком, Эрик влюбился в Элейн, лучшую подругу своей сестры. Мальчик был младше девочки на два года, и держал свои чувства в секрете. Однако его мать узнала о тайной любви Эрика и запретила ему общаться с девочкой.

После окончания школы они потеряли связь и не общались более 60 лет. Однако благодаря соцсети Facebook нашли друг друга вновь.

"Если бы не Facebook, мы бы никогда не нашли друг друга", - признался Эрик.

Спустя какое-то время после возобновления отношений, влюбленные решили пожениться. Для свадебной церемонии они выбрали здание школы, в которой когда-то учились - ныне это центр для проведения мероприятий.

Ранее сообщалось, что на конкурсе выбрали лучшие снимки влюбленных. Выбор делался их шести тысяч снимков. 

Другие новости по теме

Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года Слониха и ее дитя узнали друг друга спустя 3 года
В Таиланде состоялась трогательная встреча двух животных.

В Китае братья-близнецы встретились спустя 40 лет В Китае братья-близнецы встретились спустя 40 лет
В Китае двое братьев-близнецов, разлученных в детстве, познакомились друг с другом спустя более 40-ка лет, сообщает Sky News.

Ученые: влюбленные люди выглядят в среднем на семь лет младше одиноких Ученые: влюбленные люди выглядят в среднем на семь лет младше одиноких
Люди, которые чувствуют себя любимыми и желанными, выглядят в среднем на семь лет младше тех, у кого любви в жизни нет, утверждают ученые.

Полиция в США задержала полсотни преступников благодаря Facebook Полиция в США задержала полсотни преступников благодаря Facebook
Полиция Нью-Йорка арестовала более 50 членов враждующих преступных группировок после наблюдения за их активностью в социальной сети Facebook, пишет сегодня газета New York Post.

Отец и сын нашли друг друга через Facebook спустя 37 лет
В Великобритании отец и сын нашли друг друга с помощью социальной сети Facebook. Грэм Корбетт не видел своего сына Энди Спайерс-Корбетта 37 лет – тогда Энди было два года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: