Пес спас американца от 50 лет в тюрьме

Пес спас американца от 50 лет в тюрьме
Собака спасла мужчину от заключения на 50 лет
Животное стало доказательством вранья пострадавшей, которая давала показания в суде.

Американца Джошуа Хорнера посадили на 50 лет за сексуальное насилие, но от срока мужчину спас пес. Об этом сообщил New York Post.

Жителя города Рэдмонд, штат Орегон, работавшего сантехником, осудили на 50 лет тюрьмы за сексуальное насилие над несовершеннолетней. Пострадавшая в суде заявила, что мужчина убил ее собаку Люси, запугивая ее и принуждая к сексу.

Практически через год новый окружной прокурор Джон Хаммель согласился выслушать доводы Хорнера о своей невиновности. Мужчина утверждал, что не убивал пса и просил разыскать животное. Собака была помесью черного лабрадора и имела отличительные черты.

Люси обнаружили в Портленде живой и невредимой.  Это стало доказательством, что пострадавшая соврала в суде. Хорнера, начавшего отбывать срок, выпустили на свободу, но дело рассмотрят заново.

Прокурор заявил, что не может отрицать факта сексуального насилия, но жертва отказывается сотрудничать с полицией, не приходит в суд и убегает от следователей.

Ранее во Флориде Упавшая с яхты собака проплыла в шторм пять километров и живой добралась до берега. Также Корреспондент писал о том, что пес спас кота от драки и стал звездой Сети.

Другие новости по теме

Упавшая с яхты собака проплыла в шторм пять километров Упавшая с яхты собака проплыла в шторм пять километров
Животное смогло выжить несмотря на трехметровые волны. Его обнаружили на пляже через сутки.

Пес спас кота от драки и стал звездой Сети Пес спас кота от драки и стал звездой Сети
Собака выполнила роль миротворца между двумя котами, которые собирались напасть друг на друга.

Собака спасла француженку от самоубийства Собака спасла француженку от самоубийства
Жительницу города Сорг на юге Франции от самоубийства спасла собака, которая прыгнула на ружье, сообщили в местной полиции.

В Польше собака спасла потерявшуюся девочку В Польше собака спасла потерявшуюся девочку
Небольшой дворовой пес, по всей видимости, спас жизнь трехлетней девочке, которая морозной ночью пропала из дому, сообщили польские спасатели.

В Казахстане собака спасла самоубийцу, погибнув под колесами поезда В Казахстане собака спасла самоубийцу, погибнув под колесами поезда
В Караганде собака ценой своей жизни не дала погибнуть своему нетрезвому хозяину, заснувшему на железнодорожных путях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: