Eros Ramazzotti впервые выступит в Киеве

Eros Ramazzotti впервые выступит в Киеве
Эрос Рамазотти выступит в Киеве
Король романтической баллады даст концерт в столичном Дворце спорта 8 октября 2019 года.

Итальянский певец Eros Ramazzotti впервые приедет в Украину и выступит в столице 8 октября 2019 года, об этом сообщают организаторы.

В Киев певец приедет в рамках мирового турне Vita Ce N’e, которое начнется 17 февраля 2019 года с концерта в Мюнхене и охватит 5 континентов. При создании концертных шоу Рамаззотти используются современные визуальные эффекты и уникальная динамическая сцена. В туре его сопровождает команда из 100 человек и 10 фур профессионального оборудования.

Рамаззотти по праву считается одним из самых популярных итальянских певцов и композиторов. Это он привил слушателям любовь к итальянскому и испанскому языкам, заставив всю Европу полюбить романтические баллады.

Рамаззотти выпустил 11 студийных, несколько концертных альбомов и более 40 синглов, практически каждый из которых становился хитом в странах Европы, Южной и Центральной Америки.

За спиной Эроса - совместные концерты с Родом Стюартом, Элтоном Джоном и Джо Кокером,  дуэты -  с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Пэтси Кенсит, Адриано Челентано, Анастейшей, Лучано Паваротти и другими звездами.

Напомним, в 2008 году концерт Eros Ramazzotti уже анонсировался, однако он так и не состоялся. Причиной отмены, по словам организаторов, стал экономический кризис в Украине.

Ранее американская певица Pink остановила выступление, чтобы обнять 14-летнюю фанатку.

Стинг и Shaggy дадут совместный концерт в Киеве

Другие новости по теме

Стинг и Shaggy дадут совместный концерт в Киеве Стинг и Shaggy дадут совместный концерт в Киеве
Стинг представит совместный альбом с регги-исполнителем Шэгги 44/876. Помимо общих песен они исполнят и собственные хиты.

Сегодня в Киеве выступит британский певец SEAL Сегодня в Киеве выступит британский певец SEAL
Британский певец, обладатель трех премий Грэмми SEAL прибыл в Киев, где сегодня отыграет концерт в рамках мирового тура. Выступление состоится во Дворце Украина, начало в 19:00.

В Киеве выступит группа Jamiroquai
В столичном Дворце Спорта 14 июня выступят британцы «Jamiroquai»

Стинг даст концерт в Киеве этим летом
7 июля 2011 года в Киеве во Дворце Спорта выступит всемирно известный британский музыкант Стинг

В Киеве выступит Хосе Каррерас
Знаменитый испанский оперный певец Хосе Каррерас даст концерт в Киеве



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: