Странные и страшные: новые рекорды Книги Гиннеса

Странные и страшные: новые рекорды Книги Гиннеса
Рекордсменка Книги рекордов Гиннеса
Спицы для вязания, пирсинг и татуировки, роботы и сосиски: новые рекорды Гиннеса поставили не только люди, но и животные.

Стали известны некоторые рекордсмены, которых включат в обновленный выпуск Книги рекордов Гиннеса в 2019 году. Об этом сообщает Daily Mail.

В новой редакции появятся две собаки. Борзая Перо из Мэриленда, США может прыгать на 191,7 см вверх. Второй пес Джеронимо может прыгать между канатами 128 раз в минуту.

Жительница Калифорнии Бетти Гёдхарт стала самым взрослым человеком в мире, выполняющим упражнение на летающей трапеции. Женщине 84 года и 249 дней.


 

А 83-летняя Сумико Ивамура из Токио, стала самым взрослым клубным ди-джеем. По ночам женщина выступает под псевдонимом DJ Sumirock.

Том Багналл из Стаффордшира является владельцем самого быстроходного мотоцикла в мире, который разгоняется до 112,29 миль в час. 

Британка Элизабет Бетси Бонд создала самую большую в мире вязальную иглу длиной 4,4 м.

А 45-летний Мэтт Дентон из Винчестера создал крупнейшего моторизированного шестиногог робота высотой 2,8 м и шириной 5 м.


Крое того в Книгу попал кот, который уравновешивает кости на лапе, человек с самым большим количеством модификаций на теле, мужчина, который может сделать 78 колбасок в минуту и другие.

Накануне фотограф показал потрясающее сходство людей и собак Также корреспондент писал о том, что самый старый аквалангист установил рекорд

Другие новости по теме

Американец попадет в Книгу рекордов Гиннеса как самый старый бортпроводник Американец попадет в Книгу рекордов Гиннеса как самый старый бортпроводник
83-летний бортпроводник Рон Акана, который несколько дней назад завершил карьеру, попадет в Книгу рекордов Гиннесса.

Польская лазанья попала в книгу рекордов Гиннеса Польская лазанья попала в книгу рекордов Гиннеса
Ресторан в Кракове был занесен в книгу рекордов Гиннеса - там сумели приготовить самую большую лазанью в мире.

Двухметровый Коран попал в Книгу рекордов Гиннеса Двухметровый Коран попал в Книгу рекордов Гиннеса
Сегодня, 17 февраля, Комитет Книги рекордов Гиннеса признал двухметровый Коран самым большим в мире печатным изданием Священного писания мусульман.

Тимошенко хочет, чтобы судебный процесс над ней внесли в Книгу рекордов Гиннеса
[center][img]http://s011.radikal.ru/i318/1107/52/505bce4a5348.jpg[/img][/center]Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко хочет, чтобы на судебном процессе по ее «газовому делу» присутствовали представители Книги рекордов Гиннеса, чтобы зафиксировать «самый маразматический суд в мире»

Названо имя нового самого маленького человека планеты
Самым миниатюрным человеком в мире по версии Книги рекордов Гиннесса стал 18-летний житель Гималаев Гьянендра (Хагендра) Тапа Магар



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: