В Одессе ограбили известную украинскую группу

В Одессе ограбили известную украинскую группу
Музыкантов группы СКАЙ обокрали
Из автобуса группы СКАЙ на парковке возле пляжа злоумышленники вынесли все музыкальные инструменты.

31 августа во время гастролей был ограблен автобус украинской группы СКАЙ. Об этом сообщил один из музыкантов коллектива в соцсети.

Инцидент произошел возле одного из пляжных клубов Одессы. Из автобуса похитили все инструменты, в том числе две эксклюзивные гитары музыкантов.

Группа СКАЙ через соцсети ищет свидетелей ограбления. Музыканты просят всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с ними через страницу в Facebook. Нашедшему инструменты обещают вознаграждение.

Ранее в Киеве в Святошинском районе обокрали машину певца Петра Черного.

Другие новости по теме

В Москве похитили солиста украинской группы – СМИ В Москве похитили солиста украинской группы – СМИ
Как заявляют музыканты, солиста группы "Нервы" затолкали в автомобиль после концерта и увезли в неизвестном направлении.

В России оштрафовали музыкантов украинской группы Океан Ельзи В России оштрафовали музыкантов украинской группы Океан Ельзи
В российском городе Саратов сотрудники управления Федеральной миграционной службы (УФМС) уличили девятерых музыкантов украинской группы Океан Ельзи и организаторов их концерта в нарушении миграционного законодательства.

В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang В МИД Украины выразили возмущение действиями музыкантов группы Bloodhound Gang
В Министерстве иностранных дел Украины выразили возмущение действиями музыкантов американской группы Bloodhound Gang во время концерта в Одессе.

В октябре в Украине выступят Morcheeba В октябре в Украине выступят Morcheeba
16 октября Скай и братья Годфри дадут концерт в клубе Crystal Hall

ЧП в Великобритании: самая современная подлодка села на мель
Атомная подводная лодка «Астьют» (HMS Astute) ВМС Великобритании сегодня утром села на мель в районе острова Скай. Субмарина находится возле одного из мостов и ее видно с поверхности



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: