Самолет с 202 пассажирами загорелся на лету

Самолет с 202 пассажирами загорелся на лету
У самолета в воздухе загорелся двигатель
Воздушное судно вынуждено было совершить аварийную посадку сразу после взлета.

Сразу после взлета у самолета Ту-204 загорелся двигатель. На борту находились 202 пассажира. Судно сразу же после возгорания вернули в аэропорт Уфы, где он благополучно сел и его встретили пожарные.

Инцидент был снят на видео пассажирами и очевидцами. Заход пылающего самолета в ночном небе также попал на видео.


Публикация от Dmitriy Antonov (@dmitriy_antonov_17) 21 Авг 2018 в 6:19 PDT

Сразу после приземления пассажиров эвакуировали с помощью надувных. По предварительным данным никто не пострадал.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что после инцидента около четверти пассажиров отказались пониматься в небо, чтобы продолжить движение по маршруту.

Накануне в Перу жестко приземлился самолет без шасси

Другие новости по теме

Самолет с 202 пассажирами загорелся в воздухе Самолет с 202 пассажирами загорелся в воздухе
Воздушное судно вынуждено было совершить аварийную посадку сразу после взлета.

В России у пассажирского самолета в небе отказал двигатель В России у пассажирского самолета в небе отказал двигатель
В пятницу, 15 марта, вылетевший из Хабаровска пассажирский самолет Як-40 вынужден был вернуться в аэропорт из-за отказа одного из двигателей. Об этом сообщил источник в авиадиспетчерских службах Хабаровского авиаузла.

Над Пакистаном у самолета со 180 пассажирами на борту взорвался левый двигатель Над Пакистаном у самолета со 180 пассажирами на борту взорвался левый двигатель
В небе над Пакистаном у самолета Боинг-777 авиакомпании Пакистанские международные авиалинии взорвался и загорелся левый двигатель.

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.

В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту В Симферополе аварийную посадку совершил самолет с 67 пассажирами на борту
В аэропорту Симферополя, после взлета, совершил аварийную посадку на одном работающем двигателе самолет Ан-148, выполнявший рейс СДМ-862 по маршруту Симферополь - Пулково (Санкт-Петербург).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: