Застрявший на крыше попугай обматерил спасателей

Застрявший на крыше попугай обматерил спасателей
Попугай, обматеривший пожарных
Птица долго не могла спуститься с крыши, а когда к ней прибыли пожарные послала их матом.

А Лондоне попугай по кличке Джесси сидела на крыше дома несколько дней и не хотела спускаться. Местные жители позвали спасателей, но когда те приблизились к птице, она их обматерила. Об этом сообщает Daily Mail.

Один из пожарных поднялся на лестнице к попугаю. Птица при виде человека сказала ему "Я тебя люблю", а потом "Иди на ..."


Через некоторое время Джесси сама перелетала на другое место и вернулась домой. Хозяйка птицы записала, как она признается в любви спасателям.

Jessie the parrot in now home safe & sound with her owner and she had this to say to the firefighters who came to help her in #Edmonton https://t.co/Th2nlVCq7I pic.twitter.com/3ABkzH2nHY

— London Fire Brigade (@LondonFire) 14 августа 2018 г.

Руководитель пожарной бригады Крис Суоллоу рассказал, что птица оказалась любительницей сквернословить. Также попугай говорит по-турецки и по-гречески.

Ранее Корреспондент писал о том, что тысячи антилоп прыгнули в реку с крокодилами

Другие новости по теме

Сеть удивил севший на девушку гигантский попугай Сеть удивил севший на девушку гигантский попугай
Ролик за два дня собрал более 250 тысяч просмотров на Twitter, а также тысячи лайков и комментариев.

В США попугай предотвратил ограбление соседского дома В США попугай предотвратил ограбление соседского дома
Во Флориде попугай по кличке Эмеральд помог предотвратить ограбление дома, подняв шум при виде грабителя, сообщает Sky News.

В Новой Зеландии попугай ограбил туриста на сумму более тысячи долларов В Новой Зеландии попугай ограбил туриста на сумму более тысячи долларов
В Новой Зеландии турист из Шотландии, путешествующий по на машине, стал жертвой необычного ограбления.

В Японии потерявшийся попугай самостоятельно сообщил полиции свой домашний адрес В Японии потерявшийся попугай самостоятельно сообщил полиции свой домашний адрес
В Японии домашний попугайчик, который несколько дней назад улетел от своей хозяйки и потерялся, вернулся домой после того как самостоятельно назвал полиции свой домашний адрес, сообщает Agence France-Presse.

В Колумбии за наркотики задержан попугай
Полицейские колумбийского города Баранквила задержали необычного преступника - за решеткой оказался попугай



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: