Американец снял на дороге "летающую тарелку"

Американец снял на дороге "летающую тарелку"
В США сняли на видео странное транспортное средство в виде летающей тарелки
Странным самодельным устройством управлял водитель в маске инопланетянина. Ролик был снят в американском городе Джефферсонвилл.

В американском городе Джефферсонвилл водитель снял на видео необычное транспортное средство, напоминающее летающую тарелку. 

Оно ехало по дороге, а за рулем находился человек в маске инопланетянина. Ролик был опубликован на YouTube-канале ViralHog.

Транспортное средство, по всей видимости, является самодельным. Оно выполнено в стилистике 60-х город, компактное и небыстрое. В основу его положен квадроцикл или газонокосилка.

На корпусе расположены вентиляционные отверстия, а также бутафорные гарпуны. Маловероятно, что оно отвечает требованиям безопасности для передвижения по дороге.

Ранее сообщалось, что жители одесской области заметили странные огни, похожие на НЛО.

Другие новости по теме

Украинец в Польше перевозил 30 пассажиров в рассчитанном на двоих минибусе Украинец в Польше перевозил 30 пассажиров в рассчитанном на двоих минибусе
Водитель не имел действующей страховки на транспортное средство, которому, кроме того, не был разрешен движение.

В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем В Киеве водитель автобуса с детьми умер за рулем
Автобус перевозил 25 школьников. После смерти водителя транспортное средство стало неуправляемым и врезалось в автомобиль.

В Таиланде водитель загоревшегося автобуса спас 50 пассажиров, но сам погиб В Таиланде водитель загоревшегося автобуса спас 50 пассажиров, но сам погиб
В Таиланде во время спуска с горы загорелся автобус, который вез 50 пассажиров. Водитель помог людям выбраться, но сам погиб, пытаясь остановить транспортное средство.

NASA запускает NASA запускает "летающую тарелку", чтобы испытать новую технологию приземления на Марс
НАСА в субботу планирует запустить в атмосферу Земли "летающую тарелку", чтобы испытать новую технологию приземления на Марс, говорится на сайте организации.

В Лондоне водитель-мусульманин остановил автобус, чтоб совершить намаз
В северной части Лондона водитель автобуса внезапно остановил транспортное средство, чтоб совершить традиционный намаз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: