В Германии полиция спасала мужчину от бельчонка

В Германии полиция спасала мужчину от бельчонка
Полицейские забрали бельчонка себе
Полицейские города Карлсруэ назвали грызуна Карлом-Фридрихом и назначили его своим талисманом.

В немецком городе Карлсруэ полиция прибыла на вызов мужчины, которого преследовал и атаковал бельчонок. Об этом говорится в сообщении полиции города в Facebook.

Когда они прибыли на место происшествия, то стали свидетелями того, как животное продолжало терроризировать мужчину. После того, как изможденный бельчонок уснул, его взяли под стражу.

Полиция назвала грызуна Карлом-Фридрихом и назначила его своим талисманом. Сейчас за ним ухаживают в центре спасения животных.

Австралийцы массово жалуются на наглых кенгуру


Пресс-секретарь полиции Кристина Кренц рассказала Guardian, что лишившиеся матерей бельчата могут переключить все свое внимание на человека, встретившегося им на пути.

"Это может быть довольно страшно", - сказала она, добавив, что мужчина, который вызвал полицию, "безусловно, чувствовал себя в опасности".

В австралийском городе Мельбурн застрявшего в стене опоссума спасали полчаса.

В США шесть бельчат запутались хвостами

 

Другие новости по теме

Застрявшего в стене опоссума спасали полчаса Застрявшего в стене опоссума спасали полчаса
Хозяева дома попытались протолкнуть опоссума, но он оказался слишком толстым. Все это время испуганный зверек выпускал когти, скалил зубы и рычал.

В США полиция не стала арестовывать мужчину, который катался на скутере в стрингах и плаще В США полиция не стала арестовывать мужчину, который катался на скутере в стрингах и плаще
В американском городе Мэдисон полиции не стала арестовывать 56-летнего мужчину, который катался по городу на скутере, одетый в стринги и плащ, пишет Wisconsin State Journal.

В США полиция застрелила мужчину, взявшего в заложники прибывших по вызову пятерых пожарных В США полиция застрелила мужчину, взявшего в заложники прибывших по вызову пятерых пожарных
В городе Савани американского штата Джорджия мужчина захватил в заложники пятерых пожарных, прибывших по вызову, сообщает телеканал WLTX со ссылкой на местную полицию.

Полиция города Мельбурн задержала мужчину, который был одет в костюм Джокера Полиция города Мельбурн задержала мужчину, который был одет в костюм Джокера
Полиция города Мельбурн в американском штате Флорида задержала в одном из кинотеатров мужчину, который разгуливал в костюме киногероя из фильмов о Бэтмене - злодея Джокера.

Германия: захваченные в Карлсруэ заложники убиты Германия: захваченные в Карлсруэ заложники убиты
Вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в жилом доме в городе Карлсруэ на юго-западе Германии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: