Ревнивый таиландец прилюдно застрелил экс-королеву красоты

Ревнивый таиландец прилюдно застрелил экс-королеву красоты
20-летняя таиландская королева красоты была убита из ревности
Влюбленный в девушку бизнесмен приревновал ее к лучшему другу. Она была убита на глазах у туристов.

В Таиланде 43-летний бизнесмен Панью Ингана застрелил 20-летнюю экс-королеву красоты Павину Нэмьюэнгрук и ее лучшего друга. Инцидент произошел на глазах у шокированных туристов. Об этом пишет The Sun.

В настоящее время бизнесмен разыскивается правоохранительными органами. Сообщается, что причиной убийства стала ревность - девушка отказала Ингану, не пожелав выйти за него замуж.

Также известно, что он является владельцем гоу-гоу-бара в Пхукете. Убитая работала в заведении танцовщицей.

Кроме того, удалось установить, что находившийся с Нэмьюэнгрук молодой человек являлся геем. Однако убийца, по всей видимости, этого не знал и принял его за бойфренда возлюбленной.

Beauty queen and best pal brutally executed in front of horrified tourists in Thailand ‘when she refused to have sex with jealous strip club owner’ https://t.co/tczChN9zXL via @HELLO NEWS!

— Donna M. Williams (@DonnaMarieWill9) 1 августа 2018 г.

Ранее сообщалось, что бывшая Мисс Вселенная обвинила президента США Дональда Трампа в домогательствах.

Другие новости по теме

Бывшая Мисс Вселенная обвинила Трампа в домогательствах Бывшая Мисс Вселенная обвинила Трампа в домогательствах
Победительница конкурса красоты Мисс Вселенная Алисия Мачадо обвинила президента США Дональда Трампа в попытках склонить ее к половой связи. Она также отметила, что это происходило неоднократно.

На митинге в Венесуэле застрелили королеву красоты На митинге в Венесуэле застрелили королеву красоты
В 2013 году студентка получила звание «Мисс туризм - 2013» штата Карабобо.

Фотогралерея: Спасет мир. Как проходил конкурс красоты Мисс Украина Вселенная 2013 Фотогралерея: Спасет мир. Как проходил конкурс красоты Мисс Украина Вселенная 2013
В Киеве 4 сентября состоялся финал конкурса красоты Мисс Украина Вселенная-2013 Обладательницей престижного звания стала 21-летняя винничанка Ольга Стороженко.

На Мальте выбрали Королеву планеты среди мам На Мальте выбрали Королеву планеты среди мам
25 октября 2012 года на Мальте состоялся финал международного конкурса красоты для мам Королева планеты-2012 (Queen of the planet 2012), в котором участвовала Украина.

Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа Доминиканскую королеву красоты лишили титула из-за мужа
Доминиканскую королеву красоты Карлину Дуран лишили короны после того, как выяснилось, что девушка замужем, тогда как правила допускают к участью в конкурсе только незамужних девушек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: