В Лондоне к женщине в постель заполз питон

В Лондоне к женщине в постель заполз питон
Женщина обнаружила питона в своей постели
Змея приползла в квартиру ночью, пока хозяйка спала. Обнаружила ее она утром, когда проснулась.

В Лондоне к женщине в квартиру заполз питон. Хозяйка обнаружила его в своей кровати утром, когда проснулась. Об этом пишет Telegraph.co.uk.

Длина змеи достигала одного метра. Когда женщина заметила питона, она мгновенно выбежала из комнаты и заперла дверь, а также позвонила в Королевское общество защиты животных от жестокого обращения.

По прибытии специалистов питон уполз, и отыскать его не удалось. Женщине оставили контакты, чтобы она связалась в случае, если змея появится вновь.

На следующий день она была замечена в коридоре, и на этот раз сбежать ей не удалось.

Представители организации по защите животных отметили, что змеи являются мастерами побега, и при наличии такой возможности, непременно ее используют.

Ранее сообщалось, что в Николаеве змея заползла в квартиру на первом этаже и съела попугая.

Другие новости по теме

В Австралии питон съел тапок и попал в больницу В Австралии питон съел тапок и попал в больницу
Змея прокралась в дом и проглотила тапок мужчины. Хозяин дома обувь не нашел, зато увидел питона с подозрительно раздутым животом.

В Австралии гигантский питон съел домашнего кота В Австралии гигантский питон съел домашнего кота
Обнаружить крупную змею смогла электрик Брайди Маро, которая прибыла по вызову клиентов в их дом. Женщина поймала питона голыми руками.

В австралийском магазине найден гигантский питон В австралийском магазине найден гигантский питон
В Австралийском магазине был обнаружен 5,7-метровый питон. Животное упало с потолка прямо на полки с товарами.

В Южной Африке питон путешествовал под капотом авто британских туристов В Южной Африке питон путешествовал под капотом авто британских туристов
В заповеднике в Южной Африке питон совершил небольшую поездку под капотом машины британской пары, приехавшей на отдых, пишет The Daily Mail.

В Казахстане похищенные с выставки питон и крокодил нашлись на детской площадке В Казахстане похищенные с выставки питон и крокодил нашлись на детской площадке
В Казахстане нашлись крокодил и питон, которых похитили с выставки экзотических животных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: