Мужчины задержали рейс, отказавшись садиться с женщинами

Мужчины задержали рейс, отказавшись садиться с женщинами
Женщин пересадили из-за ультраортодоксальных евреев
Виновниками инцидента оказались четверо ультраортодоксальных евреев, которые не хотели садиться рядом с двумя женщинами.

Рейс одного из самолетов компании El Al задержали из-за четырех ультраортодоксальных евреев, которые наотрез отказывались садиться по соседству с женщинами. Об этом пишет News.com.au.

Сообщается, что рядом с мужчинами должны были сидеть пассажирки из Америки и Израиля. Однако в итоге им пришлось пересесть.

"Стюардессы попытались разрешить ситуацию, но это не сработало, потому что они тоже были женщинами. Эти мужчины отказывались не только говорить с ними, но даже смотреть на них", - отметил в комментарии на Facebook один из путешественников по имени Хен Ротем.

Он также рассказал, что в итоге все сотрудники мужского пола вынуждены были содействовать разрешению конфликта вместо того, чтобы готовить самолет к вылету.

Ротем добавил, что один из мужчин оказался "настолько аскетичным", что весь полет просидел с закрытыми глазами из-за нежелания видеть женщин.

Ранее сообщалось, что женщины Саудовской Аравии получили право водить автомобиль.

Другие новости по теме

В Омане женщинам разрешили водить такси В Омане женщинам разрешили водить такси
Отмечается, что автомобили с женщинами и мужчинами за рулем будут разными по цвету - машины с женщинами будут розового и голубого цвета.

В Израиле задержали украинскую туристку, которая подозревается в торговле женщинами В Израиле задержали украинскую туристку, которая подозревается в торговле женщинами
В ночь на воскресенье, 5 мая, в Израиле полиция задержала 39-летнего жителя Хайфы и 24-летнюю туристку с Украины по подозрению в причастности к торговле женщинами.

Саудовская Аравия ввела систему электронного слежения за женщинами Саудовская Аравия ввела систему электронного слежения за женщинами
В Саудовской Аравии введена в действия система слежения за женщинами, позволяющая отслеживать пересечение ими границы, сообщает агентство France Presse.

Президент Израиля выступил против гендерной сегрегации Президент Израиля выступил против гендерной сегрегации
Президент Израиля Шимон Перес призвал израильтян выразить протест против действий ультраортодоксальных евреев, которые выступают за гендерную сегрегацию. Он назвал этот шаг борьбой за "душу нации".

В Израиле ультраортодоксы-сторонники половой сегрегации забросали полицейских камнями В Израиле ультраортодоксы-сторонники половой сегрегации забросали полицейских камнями
Сотни евреев вступили в стычки с полицией неподалеку от Иерусалима из-за плаката ультраортодоксов в защиту половой сегрегации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: